Прочие авто-темы
Карантин и самоизоляция
Работаю в Москве не официально, через несколько дней еду домой в другую область, на личном автомобиле. Подскажите, как быть, если остановят сотрудники ГИБДД, с проверкой о коронавирусе, какие справки нужны, или пропуска? И как это всё сделать? Слышал что, штрафы и не маленькие.
в мааскве и спрашивай
на сайте мос ру сделай пропуск, и езжай к чертовой матери
Никак. Пропуск не получишь, если неофициально
Для начала бы пройти проверку на вирус, затем ехать. Один водитель выехал из Бельгии домой в Польшу . по дороге появилась температура, так он подьехал у себя к пункту и прошёл тест, и два дня закрыв окна сидел в автомобиле ждал ответа . К счастью ничего . после чего он поехал к родным. А вот один упёротый дибилоид, Сел в Москве в автобус и 12 часов ехал до Шахт, там пересел на автобус и приехал в Новошахтинск к жене и детям, к матери и отцу, братьям и сёстрам, к соседям и знакомым, а через неделю оказался болен . Один не умный поступок и сотни заразившихся . Я живу в стране где к примеру сегодня умерло чуть за 400 человек вЧера было примерно тоже самое, А страна величеной меньше Московской области в трое .
Павел Толкачев
о какие свежие сплетни из уст в уста)))) 0
Bazakechov Duyshonbek
Спасибо, за совет!
ото сколько раз без пропуска по дороге попадешся столько раз штрафов и заплатишь...
фуфло вопрос.. почему нет никаких вирусов народ они власть боятся и более ни чё не скажу

Продолжай работать в Москве /
Ехать на ногах или в обход, смотрите расположение постов г**** и ищите обходные пути, можно по грунтовым дорогам, или садитесь на электронный поводок
Это саморазоряция! Электронный пропуск нужен..
Будем надеяться что эту херь отменят после 9го мая.
Лучше не надолго уедь
Удачи тебе. Вот же удачное время для поездки! Депутат Дамир Гилязов вообще сказал, что надо пройти регистрацию на номере 2590, указав цель передвижения.
Источник: http://aznakaevo-rt.ru/news/vopros-otvet/kak-sezdit-v-derevnyu-k-dedushke-vo-vremya-karantina