Прочие авто-темы
Как вам запомнился карантин?
Для меня это время оставило в памяти навсегда невероятно безлюдные дороги, когда ни одной попутки, ни одной встречки на 200 км... Было чувство апокалипсиса. Никогда не забуду. Словно все умерли... Такое больше никогда не придется увидеть

Какой карантин?
Год прошёл зря: пропал отпуск, не ходили в театры и на концерты.
Никто карантин не объявлял.
Мы болели. Запомнилось опустошением бюджета и влезанием в долги. Никто не дал лекарства и не вернул их стоимость. Смело могу утверждать, считая короновирус началом 4 мировой войны. Третьей была информационная....
Антон Васин
Ну а как? Хорошо, что штраф не выписали за то, что заразились. А так, вон у Лукашенко неспокойно, ему помочь надо. Сирию спасти нужно. Не до каких-то жителей России сейчас.
Юрий Фесиков
своим штрафов придумать
Ещё большее разобщение людей
единственное что изменилось это в магазин в маске заходить нужно
Ограничительные меры и карантин понятия разные. Бесят конечно, но нахрена нарываться.. есть правило, соблюдай. Самое поганое, что растащили эту заразу "царьки", которым закон не писан.
какой карантин, где когда? ты хоть знаешь, что такое карантин? если тупые и запуганные тёмные люди сидели жома то это не карантин,
Когда только-только это баламуть началась, у нас даже как-то на пару часов полицаи мосты перекрывали, пробки дикие создавали. Типо, чтобы люди с одного берега на другой этот коробкавиндовс не перенесли. А как быть тем, кто раньше или наоборот позже этих застав проехать успел? Правда, это раз или два было. А так, недели 2 кайф было по городу ездит, будто в воскресенье утром. При том, даже в пятницу вечером такая же обстановка была) Позже все "оттаяли" и стали опять вылазить, создавать пробки. Сейчас уже давно всем по фиг на этот тупой цирк.
Причем, судя по ежедневным неутишительным сводкам карболинукс набирает обороты, а всякие пособия и льготы убираются. Так если нет коровьеговируса, то тогда и намордники эти дурацкие отменили бы уже!
Короче, очередная афера для срубания бабла с населения, не более. У нас от рака гораздо больше народу умирает.
какои карантин,? сборище шизиков что ли гавкающих как собаки в намордниках в )))))))))))
Начало марта и до сих пор, как будто прожил год впустую.
Andrey Konychev
по рекомендации из телевизера сидел безвылазно под домашним арестом?
Положительно! Я живу в сельской местности и мне очень хорошо.
пью бухаю, все как раньше