Прочие авто-темы
Нужно менять чаще-машину или мущину?Процент износа одинаково влияет на на ходовую часть?!И можно ли вернуть по гарантии?
Луче машину поменяй! мож по гарантии и проскочит. А Маёра менять на сержанта собираися???
лучше и то и другое одновременно)))
Андрей Саблин
Ань,привет!Так и сделаю!
Vladimir Danelyan
Тока застрахерься...
Язвочка, да у тебя начинается мужской путь развития мозга. Это они после 40 меняют нас на две по 20.Хороший муж-находка большего колибра, чем хорошая машина. Машину все-таки мы чаще меняем. Я своего не отдам без боя!
Asilhan`````` Adaibekov```````
А зачем мну две??? по 20, мну и одной за 45 хватает!!!!
Приветик!!! :)
Лучше чаще машину менять, чем мужа.. . Однозначно. Хотя иной раз такой муж может попасться, что лучше от него скорее бы избавиться. Так для этого и проверять нужно мужчину, еще до брака. А то потом со свекровью проблем не оберешься!!!)) ) Да и детки расстроятся....
Эхххх Маруська прям за живое, по мнетак вапще лучше одной.... все еще оч обижена)))
Не разменивайся!
Найди - МУЖИКА...
Машину можно инужно а мужчину подумай процент твоего износа при одинаковых условиях в разы выше. он то себе найдёт помоложе
эт смотря какой мужчина и какая машина)) ) каждый случай нада индивидуално рассматриват....
Тарас Шамрай
Маёр -мущина!!!
Ступа - машина!!! с мятлой однако))))))))
Мужа можно поменять. Когда ему будет 40 лет, в салоне тебе обменяют на 2-х по 20 лет.
смотря что ты имешь ввиду износ и ходовой, не все что ходят ходоки, бывают ходоки и без ног
Ну вот, уже вроде пообещала развестись, а теперь помощи у зала просишь ...задумалась ?
Андрей Саблин
Так вот ведь сомнения одолели,я ж дама капризная да с грудями!
В жизни, на оборот получается. Почему????
Во первых МУЖЧИНУ, а во вторых это два абсолютно разных явления, так что не ровняйте!