Прочие авто-темы
Почему пикапы у нас не популярны? А популярны в США?

потмоу что большое число народа в штатах со своим домом и гаражом
А что на ней в городе делать? Это колхозная машина навоз и сено возить в деревне.
Потому что они ебанько
у нас популярны газели и уазики.
у пиндосов пикапы исполняют те же функции, но наши идиоты их берут чтобы ездить по городу и дрожать над каждой царапиной.
потому что фермеры у нас не такие богатые и предпочитают грузовички попроще
да я тоже иногда в шоке бываю, например в грузии и азербоджане вообще нет каблуков, казалось бы очень универсальная машина и бензин в грузии дорогой, но все ездят на хечбеках. А в пикапах помню в тунисе видел как верблюдов перевозят, как кот он там сворачивается и поехали

Потому что в совке и в современной России их не делали нормальных и люди к ним не привыкли.
Все эти любители говорить "ой, да туда ничего толком не погрузишь" вызывают только смех. А то забыли, как в Москвичи свои грузили по полтора десятка мешков картошки и слов таких, как "места мало", даже не знали. Ухохочешься.
Делали их, конечно, и у того же Москвича неплохой пикап был, но массовым не стал. А так-то пикап замечательное авто для маленькой семьи. Универсальное и удобное, особенно в наше время, когда машин море.
А сейчас многие ездят на здоровенных пикапах типа убогой Тундры - вот это для наших дорог и городов уже перебор.
В США же они популярны потому, что их именно там начали делать и за столько времени они уже заняли свою нишу.
У наших фермеров на неё бабла не хватает, а в пиндостане на ней навоз возят.
бабосиков нет у нас
Вадим Гапоненко
у нас народ в основном покупает тачки за 500 - 700к . а пикапы стоят по 2 млн
Абсолютно бестолковая машина, ничего на ней не увезёшь, только картошку или дрова. И то мало, для фермера ни о чём.