Прочие авто-темы
Почему канистры придумали с дополнительным топливом с собой брать в дорогу, а баллоны с доп. газом нет?
От Хабаровска до Читы 2.3 тыс/км и ни одной газовой заправки. А что делать тем, кому не охота на бензине все 2.3тыс. переть? Тем паче, если у кого кокой полноприводный пикап, рамный внедорожник или микроавтобус с расходом в двадцатку.
в чем проблема?, возьми еще пару баллонов и переключай их по очереди
Алексей Турчевский
да думал, так вроде, могут не заправить.
Сергей Калачев
у меня заправочный на гидрошланге. специально так делал что бы прятать его, а куда он там в машине уходит и что заправляет никто никогда не спрашивал
потому что запрещен вывод на околоземную орбиту колестных ТС
Никита Серебренников
Скажи это Маску.
переть пешком
у меня рамный внедорожник с расходом 11 по трассе и рамный пикап с расходом 17, газ ставить даже в очень далеких планах нет
Алексей Турчевский
Значит, они у тебя стоят, а не ездят. Или ты деньги считать не умеешь. работаешь на бензин.
При взрыве газа происходит объемно-детонирующий взрыв. В простонародье его называют ваккумным. Ты думаешь почему при взрывах газа в подъездах целый пролет\подъезд и соседние рассыпаются? Такой боеприпас применяют (термобарический или объемно-детонирующий\ваккумный) в ТОС-1А Солнцепек. Ты готов возить с собой такую бомбу? Если не дай бог утечка или еще чего? Все. Даже на орбиту нечего будет взлетать. Прим. - ТОС-1А тяжелая огнеметная система см. на ролике

знал одного знакомого, так у него просто обычный газовый баллон был, как в деревенском доме подключил и снова вперёд катись,
Бери запасной. У нас один снимал с зила балон. Возил его заправлять. Потом на зил. И в лес.
а кто тебе мешает заказать полуприцеп с газом, пусть едет за тобой и ты заправишься-во времена ссср такие были на 130 зилу и одиночные тоже, плати и тебя будут заправлять везде--кстати у эстонцев есть такая услуга-называется оно -топливное такси-цистерна со счетчиком, солярки тебе привезут куда скажешь
Ну можно на газе пока есть, а потом на бензе докатить
Потому что баллоны с ГГ чрезвычайно взрыво пожароопасная тема.
Особенно уязвим процесс "перезаправки" с баллона в бак.
И неразвитость инфраструктуры тоже вносит коррективы.
Или рисковать с перезаправкой с баллона в бак на обочине или хрен с ним на бензине проехать. Вырубив магнитолы кондеи закрыв форточки.
Я голосую за второй вариант.
Так как нет перезаправочного оборудования и газоанализатора.
Я голосую за второй вариант.