Прочие авто-темы
а есть ли топливо на естественных газах, получаемых от людей и животных? если нет то почему не придумают?))оно же горит)
очень удобно))) каждому горошек кушать и ходить пердеть в ёмкость какую нибудь, потом в бак себе в машину и кататься))) чем больше напукаешь тем больше проедешь)))
в topgear както была передача, как из человеческого и коровьего дерьма добыли газ и им заправили автомобили
и даже ехали )
А зачем в емкость? Пердоприемник на сиденье и трубка в карбюратор. И прицеп с горохом.
Этот газ называется метан. Его давно используют как моторное топливо (только не у нас)
Данил 20-Ka
а так же нитрометан в американском драг рейсинге
Дети, фильм "Гром в штанах" это фантастика. Уроки учи лучше.
Данил 20-Ka
папаш...пади покури или наоборот не кури больше...второй курс инста...какие те уроки? ты сам то учил?)))) дети блять))) детей он тут увидал)))
Есть, и существуют технологии получения газа из биологических отходов. Но следует учитывать, что количество метана, выделяемого человеком, очень мало. Да и коровой тоже. Более продуктивен способ (он давно используется в мире, впервые - в Китае 5000 лет назад) получения метана из органических отходов, особенно из навоза, но и его рентабельность относительна. Из 1 кг коровьего навоза можно получить примерно 250-300 л метана, в 1 куб. м 1000 л, т. е. примерно 3-4 кг навоза на куб газа. Корова производит в сутки примерно 55 кг навоза. Таким образом, для покрытия всех потребностей в природном газе, скажем, Украины (62 млрд куб. м в год) , ей нужно было бы иметь стадо коров примерно в 13 миллионов голов! Однако как способ существенной экономии природного газа этот метод полностью себя оправдывает и успешно применяется. В последние годы особенно активно в Европе, полностью зависимой от российского газа. В качестве сырья используется не только навоз, прекрасно подходит и картофельная и томатная ботва, и многие другие органические отходы: бактериям, в принципе, все равно, чем питаться. Вероятно, этот способ станет когда-нибудь основным, потому что запасы природного газа в мире не бесконечны.. .
Удачи!
В нашей стране такого не будет, потому что пока еще у нас не кончилась нефть. А вообще это была шутка или это все серьезно, или это крик души =))) ? Ну хотя кто-то ж должен начинать.... может вы попробуете?
Данил 20-Ka
это прикол, а мудаки тут всякие нихера не поняли
Метановое оборудование ставят уже давно единтвенное неудобство огромное количество балонов (с жиживанием проблема)
Я так понял вывод об отличном горении сероводородных выделениях сделан из личного опыта ...так вот будте со своей горелкой по аккуратней, а то не ровен час подпалите
Данил 20-Ka
это так не в рот ебово остроумно))) ооооооооууу высший разум в шлеме юморит))))
Млять давно уже придуманны альтернативные источникик топлива даже лучше бензина! НО кто им даст пролезть пока нефтедяди гребут деньги?? ? думайте господа а не хуйню говорите!
Данил 20-Ka
ой))) ну что ж так ругаться))) я ж не про лобок покрасневший спрашиваю)))))