Прочие авто-темы

Почему не придумали и не устанавливают датчик в авто?

Вот когда бензин в бак авто льётся, то на экране самой колонки видим, как кАпают деньги и литры.
А в машине такого устройства нет?
Почему?
Не спите мне тут!
Я покурить быстренько...
А зачем оно, ты все равно на улице пока заправляешь!
Алексей Глотов
Алексей Глотов
1 920
Лучший ответ
Дмитрий Замеров Про улицу не понятно...
курить вредно
а ты по булькам считай. Мне, например, это устройство без надобности. Лишние денюжки платить. Я и комп-то сотрю раз в сезон))
Да... Хотя бы датчик веса поставили под бак. И то можно было бы определить фуфловые заправки))
АП
Артём Паршин
94 163
не дай бог ВАЗ поставит ЭТО в свои модели... +1000 баксов к цене и куча головной боли владельцам (качество ВАЗа критике не подлежит!)
NA
Naurizbek Aminov
9 678
Сигару покури чтоб на весь вечер хватило.))))
Дмитрий Замеров Извините,кроме West больше ничего нету...
Хорошая мысль . В тех характеристиках автомобиля надо писать обьём топливного бака не в литрах а в рублях . И датчик уровня топлива соответственно проградуировать на рубли .
СЛ
Сергей Лян
4 747
сколько раз замечал при конце бензин не льется а сщечик отщелкивает последние 200 грамм, если хочеш то поставь в авто такую систему, к примеру к бортовому компу легко зделать такую систему при том есть ведь показывает расход из этого можно просто доделать и будет показывать и расход и деньги нужен тока хороший радиолюбитель прагромист ну и соответственно детали
Алекс Гапон
Алекс Гапон
2 644
Чтобы не заправках скандалов было меньше по поводу недолива топлива :)
А если серьезно, меня это тоже бесит. Приедешь на заправку, подашь карту (банковскую) , а "до полного" нельзя, "Скажите сколько Вам литров залить" и стоишь прикидываешь сколько там влезет.

Похожие вопросы