Прочие авто-темы
Что будет если, ввести конский налог на авто старше 10лет?
Станут пропадать с дорог авто старше 10 лет? Как отразится на экономике?
проще поделить город на зоны, в которых не могут циркулировать. старые автомобили, это и экологии на пользу и город разгрузится.
налоги ударят по малообеспеченным слоям, пенсионерам, которым колеса нужны на дачу или деревню съездить, да урожай собрать
Сергей .....
Я боюсь это может вызвать имиграцию населения в более загрязненые или более выгодные для бизнеса города поселки дачи
Получите устную благодарность от партии "Едим Россию".
тябя найдут и поймают, но убивать не будут, это грех, так закопают
Сергей .....
Полностью с вами согласен
Тот, кто это введёт, получит от народа, копытом в лоб!
Уже давно надо транспортный налог включить в цену горючего.
Тогда будет по-справедливости.
Больше ездишь, больше платишь.
А у наших пи3доболов из Гос. Думы дело на стадии разговоров заканчивается, каждый год.
Тогда будет по-справедливости.
Больше ездишь, больше платишь.
Серёжа Федоренко
Это идиотская мера. Нет дорожного налога есть транспортный на собственность в виде машины.
Годы тут не причём. Надо нормально техосмотр проводить.
Не ссы, это не в вашей компетенции вводить такое или подобное.
мелкий бизнес ещё сильнее будет загибаться. Благосостояние этих бизнесменов и людей, работающих у них, тоже будет падать.
Александр Николаевич Таранов
Машина должна быть исправна
Придётся попрощаться с dmc 12 моего брата (((
налог надо вводить наоборот, на авто младше 3 лет например, есть бабки на новую тачку - плати, в десятикратном размере или там 10% от рыночной стоимости, а старенький дедушка только на своей машинке и сможет доехать до могилки, например, родных, думайте что говорите, наоборот, если машине 10-20 лет, надо убирать налог, чтоб у человека осталась возможность перемещаться, исключения, должны быть для мощных авто, 250сил+, это явно не для поездок на дачу/в магазин, развлекаются - пусть платят