Прочие авто-темы

Почему,когда Вам пассажирам сдачу даёш монетками,Вы обязательно роняете???руки дырявые,да???

Не сдавай совсем сдачу!!!!
Махмад Миров
Лучший ответ
думаю в обратную сторону процесс примерно тоже
хотя ловскоть рук там выше (с опытом пришло)
Ну да, ты сдачу один раз дашь, они уронят, потом снова дашь, а в конце дня вообще без выручки останешься!!!)))
на хорошую погоду)))
хи хи хи меня вапще манетки пугают))))
Так радоваться надо)) Энто ж под конец смены, весь пол в монетках)))
Это от неожиданности!
Anatoliy Kornilov
Смотри - куда "даёшь"! Вчерась кто бабульке в ухо насыпал?
Lev Votincev
Пусть роняют))) нам с тобой на пивасик как раз))))
Я Бурый
Дают в руки сдачу криво
Илья Сарьянов
да нет - просто жадность :)))
Сергей Халин
..это ты мимо ладони сыпишь, а потом полы метешь.
Александр Кот
у вас просто в маршрутках руки как заколдованы на эффект копилки тока в вашу пользу к нам попало и провалились в ваше хранилище
э нет это мы вам на чай оставляем
Андрей Капитонов да там после смены наверное даже и на пиво намести можно будет
Нет, потому что у водилы руки из задницы растут. Он дает сдачу не оборачиваясь и сыпет. Успел ты подставить руку или нет-его не волнует. А там хоть не вставай.
А ты не пробовал учить клиентов, когда спрашиваешь не найдётся-ли у них 10 руб. , чтобы им здать 50р. А они говорят НЕТ, надеясь типа на 10р. дешевле встанет поездка.. . А ты им здаёшь 40р. щебёнкой (1р, 2р и 5рублёвыми) . Я так несколько раз делал, зато сразу находили червонец. P.S. Привет от Городецкого таксиста (бывшего).
Артур Миров
А тебе плохо? Дадут сдачу и газу и летиш в конец салона шорошо если за поручни уцепишся
дырявые
и не только руки
это закон подлости.... или примета какая то есть....
а может у кого то просто руки кривые