Прочие авто-темы

Зачем люди покупают внедорожники?

Я про тех которые их не эксплуатируют по назначению, а просто в городе катаются, купи седан твою мать
Hasrat Veliyev
Понты.
G-Style G.k Pro
Лучший ответ
Чтобы ездить с растопыренными пальцами.
Саша Королёв
Что бы соседи видели.
Макс Red
Некоторым нравятся большие машины.
знаю города, где внедорожник актуален, особенно зимой))
знаешь значение слова-мода?
Niko Kobakhidze
Hasrat Veliyev МДА, это очень модно ездить на большой, неуклюжой машине
Niko Kobakhidze девушек на каблуках видел? вот им точно так же неуклюже, но модно
Чтобы машина в первой яме во дворе не застряла. :-)
Ты когда нибудь ездил на дальняк по одному маршруту на трех разных авто?
1 пузотёрка
2 микроавтобус
3 внедорожник (пусть даже паркетник 4x2)
Вот, покатайся, потом поведаешь, как сказывается усталость после 2 тыс. км. за рулем на каждой из них.

Если что у меня не внедорожник, а седан-пузотёрка....
Hasrat Veliyev Я про город говорю
Дима Кирилов Тоже не люблю низкие машины. Во-первых, так сложилось, что дороги у нас не очень, потому меня с детства больше прикалывают заряженные джипы, нежели какие-нить низкие спортивные гонки-пушки. Ну и из-за моей любви к габаритной технике (грузовики), люблю большие машины.
Волгу вон менять не собираюсь. Она как рейсовый автобус. Хочу еще ее немного поднять. И для проходимости по городу лучше (а то недавно чуть не утонул). И сидишь выше как в грузовике.
1. чтобы жечь бензин
2. для безопасности
3. большой салон
4. мало ли что вдруг не просто за город, а вообще по бездорожью придётся ехать
5. зимой
Игорь Мусенко
В 90-х на них катались бандюганы-ибо большой-народа много влазит-да и в багажник много помещается и вылазить на разборках легко. Вот оттуда понты и прилетели.
Ю М
Завидую, если у вас в городе такие дороги, что можно ездить на седане))
У нас асфальт только на центральных улицах. И то, внезапно может посреди дороги возникнуть огромная яма. Если свернуть с центральных дорог, там приходится активно крутить руль. Эдакая обычная деревенская дорога. Про дворы вообще молчу, даже в новостройках либо асфальт убитый напрочь, либо его просто нет. Плюс, не смотря на ужасное состояние дорог, везде лежачие. Какая легковая подвеска такое выдержит? Когда зимой всю ночь идет снег, передвигаться можно только на полноприводной машине. И желательно с высоким клиренсом, иначе сгребешь бампером сугроб, если вообще с места тронешься. В подъемы фиг тронешься.
В грозу город затапливает напрочь. Неделю назад попал в лужицу на своей Волге, что волна захлестывала на дворники. При том, там уже пару джипов в т. ч "ТалЁта-Ванг-Клузир-Правда" стояли заглохшие. С дури газу дали, и волну перед собой погнали.
Поэтому считаю, что идеальная городская машинка для нашего саврименнава города-миллионника, столицы богатого Края — лифтованный джипяра со шноркелем, с кенгуру, лебедками, на зубатой резине.
Сергей Власов
ты думаешь это дерьмо на селе надо.
у нас как-то получили два Лендровера
дизельный и на бензине..
поехали они выепнуться на шашлыки и встряли .аж писдец как
а Нива вокруг них кругами насмех толпе катается..
трактором доставали..
Толик Руденко
Женька Капустин Как говорил один знакомый охотник "Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором".
Сергей Власов Не надо путать внедор и паркетник. Вон недавно в метровой луже утонул. За мной потом подъехал Паджеро новый. Лужу он преодолел. Захотел обрулить через бордюрчик. И сел днищем! Потом его "заряженный" Хайлюкс вытягивал.
у меня нива на даче
Aren Mkrtchyan
У нас и так дорог нет
Олег Воронин
Я не люблю седаны. Уродливые они. Я вообще ракеты люблю. На худой конец внедорожники. Лучше конечно электровнедорожники, но их пока малый выбор, а я всё равно нищеброд и хожу пешком.))
Это самая лучшая и надежная машина. Обычная легковушка в случае аварии станет котлетой, а внедорожник только немного поцарапается.
Hasrat Veliyev Но а городе на нем не удобно ездить, и в аварии чаще попадаешь из-за размеров
Женька Капустин А по каким параментрам Нива безопаснее Весты?
да сдесь в этом аспекте с внедорожниками эсть своэ однозначьноэ аргумэнтированиэ котороэ состоит в том что по суте он то и не так и нужен но сам авторитэт во дворе нужней который у них ужэ эсть так как сам джып уже помог и люди обратили внеманиэ из-за нэго сдесь в этом аспекте всэ просто и логичьно...
4523643Ц4
Чтобы везде ездить можно было