Прочие авто-темы

Как перепрыгивать ЯМЫ на АВТО????Москва город ям?

Всем доброе Утра!я фигею когда говорят, что в Москве лучщий асфальт во всей стране!это кошмар!! Я напрмер незнаю, где в Москве хорошие дороги..Мкад весль как стиральня доска в коллеях и ямах, садовое кольцо тоже укатанное..по простым улицам тоже не возможно нормально ездить..куча ям....
Больше скорость, меньше ям, есть работа СЛЕСАРЯМ!! ! :)))
Holl Key
Лучший ответ
Москва---столица ЯМ!
приезжайте к нам - всего 650 км ухабов по трассе - и поймете что все ваши стенания фигня!! ! когда в центре питера внедорожники сминают защиту как картонную, уралы могут утонуть в грязи, а трамвайные рельсы режут ЛЮБУЮ (кк легковую, так и тяжелогрузовую резину) в лоскуты... про сто приходит пора продавать пузотерки и пересаживатьсяна полноприводную технику!!!
Только с утра по России был репортаж о наших дорогах. Все не совсем так. В Москве не лучший асфальт, просто в нашем городе огромные средства выделяются на ремонт дорог, а уж мы и сами знаем, что огромные деньги теряются в карманах чиновников и ямы латают абы как... О качестве материалов и речи быть не может, если заделанные дороги через месяц возвращаются в исходное состояние.
приезжай в САМАРУ и фигей ИБА здесь вообще НУТСЯ какие дороги
Чем больше скорость - тем меньше ямы! Воть!
Adil Talkanbayev
а по сравнению с другими, похоже, действительно лучший
Денис Суходоля
Ваши дороги в сравнении с нашими-СКАЗКА!!! У нас весной весь асфальт в ямах))))
Cергей Дунцов
больше газу меньше ям, подресорники к х... ЯМ!!!! дайте заработать слесорям
Не только Москва. Ездил летом в отпуск.... От Увата примерно 300км и дорогой назвать нельзя. А вообще по всей стране контраст-или 10 минут Америки или мнём диски.
Виктор Рябов
И не говори, сплошная яма куч.
Alexander Wansidler
ну как перепрыгивать - перед ямой самому подпрыгивать
Когда попадание в яму неизбежно отпусти тормоза чтоб свести к минимуму повреждения ходовой. Затоможенное колесо при ударе одним краем может невыдержать ну а за ним и всё остальное !
Солнышко, это ты по другим дорогам не ездила. А чтобы перепрыгивать - газу до отказу, скоростя все сразу
наша страна - одна большая яма
Тима ....
Вариантов много. Медлено ездить. КУпить джип. Вертолет тоже неплохо купить. Сам на днях попал калпак потерял на колесе грыжа. Вчера при вьезде в раменское пять машин врядок все колеса меняют.