Прочие авто-темы
Обязано ли государство оплачивать ремонт подвески автомобилистам из-за плохих дорог?
Если ты сломал подвеску на дороге, на ремонт которой выделены деньги из бюджета, тебе оплатят убытки, после сбора комплекта документов, может потребоваться недешёвая помощь юристов, тысяч 40 возьмут за услуги. Или сам собирай, судись с собственником дороги. Если деньги на ремонт дороги не выделены, добиться компенсации убытков, думаю, не получится.
вернулся из захватывающего путешествия?
евреи придумали КАСКУ, их дети ОСАГУ, иникуя никто не делает
Вы сперва налоги заплатите, чтобы было с чего дороги чинить...
Азамат Неизвестно
Налоги плачу 20 тысяч за 280 лосей. Где бл@дь дороги в Новосибирске?
А разве государство занимается ремонтом дорог? Сдаётся мне, что всё таки эта дорога в ведении конкретного субъекта, который отвечает за её целостность. Вот к нему то и надо обращаться.
спустись на землю..
Не обязано. Машина твоя, проблемы твои.
Оно обязательно только путинских друганчиков содержать, депутатов ГосдуРы, чинушей etc. Ну и миллиардерам налоги отменять
Рахмат Насреддинов
*обязано
У нас государство никому ничем не обязано!!!
Думаю мы всё меньше и меньше нуждаемся в государстве! Мужики, соберёмся и положим нормальный асфальт, все налоги останутся у нас, наxуй государство...
Василий Карпенко
про налоги вопрос спорный))
Обязано но не делает, ибо государству и правящей партии наплевать, на свой собственный народ. Вот у нас 10 лет не могут, никак сделать дорогу.
тыфкакой строне живешь?
Поискать стоит по отзывам лучший автосервис, где окажут качественные услуги по ремонт подвески. Сами выбрали сервис https://ambooka.com/ в котором делали ремонт своего автомобиля, по ценам можете посмотреть на сайте. Работа устроила полностью, качественный ремонт