Прочие авто-темы
Максимальная ваша скорость,по городу?
Больше 80 не разгоняюсь...
разрешенная 60,за редким исключением 70
но я живу в Питере-так ездить можно глубокой ночью
днем одн пробки-20 км в час уже отлично
на кождой дороге можно ехать по разному но в среднем 60-70 км, ч
140 км в час :)
бред
Ну ночью по свободной дороге можно сколько угодно раскочегарить, а так.... на окраине 60-80, днем по центру в среднем 30.
Ежедневно на отдельных участках (набережные) 100-120;
Кольцевая 100-200
Центр 20-70
Город: СПб
пы. сы. днем по выходным стараюсь не ездить, т. к. то ли с бодуна, то ли от недосыпа народ тупит больше обычного и ездит по 50-60км/ч везде%)
Кольцевая 100-200
Центр 20-70
Город: СПб
60 км\ч, некуда спешить
рабочая скорость 70-89.ночью 100.(в среднем)
Было максимум 180 км/ч, но обычно если условия позволяют то больше 100 км/ч стараюсь не разгоняться.
1км/7минут
Всё зависит от продавцов полосатых палочек =))
215 км.... и посрать на светофоры....
всё зависит от времени передвижения и козлов с радарами, в добавок эти уроды ещё и фото и видео камеры по городу понатыкали, так что больше сотни и не успеваеш разогнаться, а было дело что за пол часа проехал метров 10-15 не больше
Сколько водитель общественного транспорта ехал, столько и разгонял)))
Не больше 69 км/час.. . :-)
от 60 до 120
Было дело и 120, но это не правельно, я понимаю....
если бухой то 160. есле трезвый 52.
Взависимости от времени суток от 10 до 120 км\ч