Прочие авто-темы

Кто постарше, жалеете о проданных авто? Которые сегодня иметь это как раритет?

Мне всех жалко, газ-53, шестёрка, гольф-2... Первый конечно бы покусал транспортным налогом..
Виктор Бреусов
газ 53 вообще раритет. Да и шох уже мало. Жалеем
Саламат Коныршаев
Лучший ответ
Виктор Бреусов Я на нём мотор в навесным один менял за 7 часов.. ностальгия попёрла))
Были, последовательно, Москвич 407, ЗАЗ 969, Москвич 2140 и ВАЗ 2102.
Не представляю, что бы я сейчас с ними делал.
Игорь Винтила
Виктор Бреусов Полиролью и маслом ржавые места мазать;)
Игорь Винтила Я не извращенец, да и возраст уже не тот. Я сейчас даже масло, свечи и лампочки меняю на СТО.
Да. Мой первый авто... и самый лучший из всех по всем параметрам - Ниссан Цедрик 1987 года. Мотор... трансмиссия и подвеска просто как в армию делали - неубиваемые. Салон вообще как у падишаха спальня. Все электро - стекла... замки... зеркала... багажник... сиденья... лючок бака.. круиз контроль.... климат контроль... в заднем подлокотнике имеется пульт д\у для управления климатом и магнитолой .. неоновая люстра... мост... рама.... хардтоп.. зимой в - 40 на улице заводился с первого раза. 2.0 V6 турбо 180 сил (простой двухклапанник) мотор очень тихий и мягкий.... намного тише современного нового говвна. Шток передних стоек в два пальца диаметром. Стойка со ступицей во-едино литая конструкция (шаровых почти нет и нечему отлетать) Если бы была возможность купить сегодня такой в хорошем состоянии как в свое время я брал то взял бы без колебаний. НИКАКОГО ПЛАСТИКОВОГО ГОВВНА НЕТ.... даже намеков. Весь салон мягкий с мягких материалов.
Юрий Пургин
Виктор Бреусов Была мазда 626, 86г. в. европа, это вообще чудо, две лампочки до сих пор помню, одна когда кончается омывайка, другая если перегорает лампа в стоп сигналах!! Салоны тогда велюровые были..
Нет.
Kamil Sabirow
Жалко старые машинки. Они гибнут в авариях, ржавеют, разбираются. И из все меньше.
С умилением все обращают внимание, когда на дороге видят Москвич или Заз. А уж 21 Волга вообще собирает все взгляды.
У меня есть Honda CR-V 2003 года, я купил её в 2005, но поездить на ней так и не получилось, в силу того, что проживаю в другой стране . Так и стоит в гараже уже столько лет .
Жалею только об одной - шевроле Люмина седан, европейка. Таких на всю Россию и десятка не наберётся.
Sako Tiger Heart
Виктор Бреусов Друг купил новую шеврале блейзер.. в передние рычаги ржавые!!!
Десятка золото инков... Цвет не особо расспостроненный, авария серьезная была, все в смятку. Подрезали обочину задели и все 2 раза перевернулись.