Он же уже давно не символ качества.
Быстрые тачки они делать не умеют, у БМВ лучше намного М чем АМГ .
Люкс сегмент они тоже профукали, Роллс-Ройс намного круче и качественней .
Нафига переплачивать за Мерседес если БМВ сейчас намного технологичней, надёжнее и лучше ?
Прочие авто-темы
Зачем люди покупают Мерседес?
Что хотят, то и покупают, у всех разный вкус, для кого-то комфорт, а для кого-то скорость. А для кого-то Советский АвтоПром
Там, где они их покупают - он до сих пор является символом качества.
Наверное хорошо рассуждать о продукции Мерседеса располагая в лучшем случае сраным великом ))
Сергей Молчанов
Научишь меня тоже определять сколько у людей денег через маил ответы ?
"БМВ лучше Мерседеса"... :))))
"Роллс-Ройс намного круче и качественней ."
а заодно и ценники сравни)))
Чтоб ты в этом понимал???
Типа спросил и купил билет на трамвай))))
Я с таких лохов, как ты просто куею...
Сергей Молчанов
Сынок, у меня денег столько, сколько ты уже никогда не заработаешь тут
Что мерседес, что бмв мне и даром не нужны.
были бы у меня деньги я бы купил,
БМВ только до 100 тысяч ничего, а потом начинается геморрой.
Потому что Мерседес - устоявшийся символ высокого статуса и успешной жизни, а братки и президент ездили именно на мерсах.
Бмв и мерседес рассчитаны на разных людей.
Бмв это прежде всего управляемость, а у мерседес главное комфорт, а управляемость вторична.
А уж ролсройс... Это вообще бизнесавтобус в котором владелец за рулем - моветон. Да и стоит он многл дороже мерседесов
Любой мерен без серьезных вложений проедет 300000 или 10-12 лет, у БМВ не более 7 при том же пробеге, я еще не встречал таких после Е34
Сергей Молчанов
Ты давно интернет открывал, посмотри как горят твои новые Мерсы которые должны по 300 к проезжать, даже до сотки не доезжают
Александр Хромов
Я остановился в их познании на 205 и 212 модели далее не ведаю и не отслеживаю, - зачем если не куплю не при каких условиях - лишняя инфа занимает место в голове, как никчемная прога в компе, - только тормозит процес ничем не помогая
А чем мобственно Мерседес не угодил, эти машины всегда были больше про комфорт чем BMW, но по ходовым качествам это их ближайший конкурент. Что до Роллс-ройса, то это совсем другой сегмент, Мерседес это массовый люкс, а Роллс униформа для мажорчиков...
Ещё и ремонт на хрен дорогой
Мне дизайн Мерседеса всегда нравился. Комфорт за рулем и шумоизоляция. Был S220 5 литровый. Ему тогда было лет 7. До сих пор запал в душу. Все машины ломаются. Каждый берёт то что ему нравится. И когда на то что ему нравится не хватает денег. Берёт на то, что хватает. БМВ мне не очень.
комфортные
добюро пожаловать в тред рассуждений нищебродов о люксе
Сергей Молчанов
Не все нищеброды кроме тебя