Прочие авто-темы

Автомобиль от автосалона

Авто пробег менее 1000 км пробега (475, 345, 700 км) продает дилер. Что это за машины и почему их продают? Стоит ли она покупки?
Вероятно она ехала с завода своим ходом. 10-15 км у новой машины должен быть пробег после испытательного полигона.
Дмитрий Б.
Дмитрий Б.
6 874
Лучший ответ
Александр Сутчев Я брал было 300 метров - до автовоза тока ездил...
Alexx Aqwa перед продажей им корректируют одометр на 0, никакого пробега по полигонам быть не должно
У дилера несколько салонов в разных городах, автовозка сгрузилась в одном
Это машины с тест драйва, они новые, эксплуатировались самим салоном
Akbar Begmatov
Akbar Begmatov
85 748
после ТЕСТ -Драйва.... помыли... маслице поменяли и с песней...
так ты новую хочешь или б. у.?
Александр Маркин Машина по пробегу почти новая и цена ниже, вот и интересно есть ли смысл брать такую машину или нет
С тест драйвов скорее всего
Игорь Николаев
Игорь Николаев
54 195
На тестдрайве обкатаны в предельных режимах. Лучше не брать
Дилер обязан иметь у себя весь модельный ряд предлагаемых авто. Тестдрайвовские покупаются за счет средств дилера, завод их им не выдает. У нас утвержденный маршрут (тебе не дадут ехать куда хочешь, только по маршруту) ок. 10км на круг. Есть модели ходовые ( камри, крузаки, рафчики), есть нафиг никому не нужные - приус, ch-r, альфард. При рестайлинге и смене поколений на заводе, дилер тоже обновляет тестдрайв. Соответственно, предыдущий кузов выставляется на продажу. У неходовых моделей пробег может быть нулевым, у ходовых до 20т. км. Все ТО на таких выполняются в полном объеме. У инобрендов модели сменяются примерно каждые 4 года, поэтому довольно выгодное приобретение.... если деньги есть)
Василий Тёркин С чего бы выгодное? уже с нуля км каждый клиент обязательно жмёт газ в пол, машины не прогреваются, каждый крутит всё что есть в салоне... условия эксплуатации довольно жесточайшие для всего автомобиля.
Нургелди Кастеев Ой да хватит, кнопки для того и нужны, чтобы нажимать. Или ты из тех, кто экономя лампочку, повороты не включает? ..вообще бред несешь: 15 летнюю машину после 4х владельцев покупать не страшно, а 4х летку с пробегом 500км всё поломанно?
И да, зимой машины греют... ты, как потенциальный покупатель, поехал бы на тестдрайв в ледяном авто? Обкатка... это атавизм, это советский убогий автопром, выпускавший полуфабрикат, людям в гены промисал обкатку. Ты еще про протяжку вспомни.
Нургелди Кастеев Ты про авто спрашивал, фигли на мотики перепрыгиваешь?
В Европе вообще обкатка авто отдельная услуга за которую платят деньги. Радуйтесь
Андрей Сиренко
Андрей Сиренко
26 917
скидку то делают хоть? вероятно тест драйвовская, а там сам знаешь как ее жарят еще не обкатаную
SR
Sergiu Rau
19 882
для начала прочитайте вот это прежде чем идти в салон, будет полезно https://zen.yandex.ru/media/id/5e7399681469925fc63071e9/o-sposobah-obmana-potrebitelei-pri-pokupke-novyh-i-poderjannyh-avtomobilei-v-avtosalonah-5fd223841f9c5a4155044ca8

Похожие вопросы