Прочие авто-темы

а если у соседа машина круче в долги полезете? :)))

....и от зависти сдохну)))))))))))))))))))))))
Сойиб Пирматов
Лучший ответ
он уже влез, чтобы быть круче меня ;)
se
ser1-2
канистра бензина и спичка поправит ситуацию.
Зачем? ? Просто подарок сброшу с 5-го этажа!!
Во Ван
За всеми соседями не угонишься.
Игорь Пижов
Вот если бы женщина! А машина ...железо ...
Mursel Kazan
а у нас вообще нет машины, так что можно сказать у всех соседей машины круче)))) ) однако в долги не лезем - копим на ту, что нравится)))
Rs_Lesha Zzz.
Тротиловая шашка не дорого стоит)))))
Виталий Юдин
у соседа порш каен... что мне теперь квартиру продать??? чушь порешь...
Мне как то без разницы, что там у соседа! Я не собираюсь не перед кем выпендриваться!
Полезу только в том случае, если надо будет проехать там, где не проезжаю сейчас. Пока таких мест не было. Соседи, судя по местному автопарку, дальше дачи/МЕТРО не ездят - дык, кому завидовать-то?
Ни за что!!!! Я не считаю лучше ездить без штанов, но в крутой машине...
на SLR сейчас врядли денег хватит даже с долгами :-))))))))))))))
Юлия Панькова
Юлия Панькова в одном городе всетаки живем... соседи
)) а я то думаю, чего все мои соседи в долгах, вот в чем фишка ...зависть ...
А круче это как? мерин с бигхорном не сравнить. Разные задачи и цели. Хотя считается, что мерин круче. А на фига он мне в лесу?
незнаю
Ildar Sadretdinov
Просто возьму годика на два машину моего соседа покататся. (а вы шо думаете у моего соседа Бугати вейрон мне че почки сердце и еще кучу всякой ненужной хрени из моего тела продать, ну ладно сердце и почки не жалко но мой запорожец! Ни за что) Да вернуть тачку я конечно "не забуду"