Прочие авто-темы
Вы встречали женщин водителей Урала, Камаза, Белаза и т. д.?
еще в советское время видел-молодую обалденную блондинку за рулем камаза с прицепом-она приехала с сааремааской автобазы в таллин за бетонными панелями, был это где-то год эдак 81-82, камаз еще с голубой кабиной
Да, есть такие.
Да
видел только водителя, тетку, ЯК - 40, и хлебовозки Газон.
и не раз
Женщину водителя "Камаза" видел, маршрутной "Газели",городского автобуса часто вижу...
Проблема не в управлении, а в обслуживании. Женщины встречаются в дальнобое и всё чаще
Есть водитель, водятел и дятел. Женщина за рулём троллейбуса или Белаза, обычное явление.
Нет.
Александр Пищулин
Танька — милашка)))
в Германии их много.
Девушки управляют 40тонными трамваями. А так же троллейбусами и автобусами. Так же много девушек-дальнобойщиц. Начиная от Мазов, заканчивая современными Мерсами. Вон на ютубе Камазистка есть Татьяна из Москвы.
Учусь на С категорию. У нас в группе 2 женщины учатся.
Видел женщину на Мазе, А так, очень много женщин на автобусах, длинные гармошки водят на
Невском в Питере. Всё дело в том, что водителям автобусов запрещено участвовать в их ремонте, по технике безопасности. Там водитель только водит автобус . Очень интересно
влезать в кабину автобуса, который водит такая девушка. В нос шибает стойкий запах дорогих
французских духов. Заработок вполне позволяет такое делать, использовать французский парфюм каждый день. Видимо это приносит элемент равновесия в загадочную женскую душу.
экое диво !! Я вот встречал без сисек и с огромным клитором -вот это было диво
в финляндии много баб водят фуры в пиндосии есть конечно на тяжелых работах а в рашке главное замуж и при разводе отжать сидя на шее и перескочив на другую шею а на камазах уралах в таиге лес возить с вонючеи звездои впахивать за зэпэ дур нет- проще аленя напрячь и пока он впахивает со всем колхозом сношаться, у водил урала руки как кувалды не думаю что на бабу с такими руками и ногами у кого то куй встанет
Я видел мужика, который маникюр женщинам в салоне красоты делает. Это намного страшнее.
Белаза нет а вот Камаза да как и автобуса. Причем блондинок! Так что анекдоты из серии "блонди за рулем" можно сдавать в музей Петросяна!!
Марат Карантаев
Светлана Новикова блондинка. Но рулит получше многих мужиков. Вон в Италии на фуре то и дело в какую-нить щель вставать под погрузку приходится.
На хлебном газончике в советские времена у нас была. Начальство из за неё нам мозг выносило. Она только баранку крутила а всё остальное мужики делали. И нахер нужен такой водила.
я встречал водителя-женщину Якутска... прикинь)