Прочие авто-темы

Если кто то считает эти машины красивыми?

Если есть люди кому нравится дизайн этих автомобилей, то это общество уже не спасти
Обычные машинки для повседневных дней. Просто обычные машины, вот больше ничего добавлять и не нужно.
Айдос Джанабаев
Лучший ответ
Алексей Фомин Они выглядят как ублю дки вывернутые наружу
машина должна быть практичная
а "красивая" для педиков и дурочек с айпончиом
Лейба Лазар
Меня больше интересует срок службы.
Общество уже давно не спасти, если все будут мыслить как ты.
а чё не так с ними
Руль не нравится, старого образца куда круче)))
В.
Вовчик ........
При выборе автомобиля внешний вид у меня отходит на второй план, важнее другое.
Alexey Molokin
Мне дизайн доллара не нравиться
А кто-то на него молится
....ушел я мир спасать
Ramazan Bakpalin
Красота понятие относительное и индивидуальное. Кому-то нравится попадья, а кому свиной хрящик.
Максим Ребров
Всему своя цена, раз берут значит кому то нравятся
Рустам Гайсин
Не всегда понятие красоты удается натянуть на техническую целесообразность, - можно цитировать... Допустим, - взяв доступную марку стали №1 можно сделать на площади 1 м2 не более 3 изгибов глубиной 5 мм иначе пресс на котором мы штампуем крыло/дверь/капот, потянет края детали, что бы такого не произошло, надо применить марку №2, но она в 5 раза дороже... В самых простых авто дизайнер постоянно ограничен технологом и бухгалтером, чего и нет в премиум классе, ну почти, так как промашки есть и там, - Галант 9 со спорным дизайном так и не пошел, не оправдав вложения
Николай Тилли
Некоторые даже о них мечтают. Гроб на колесах
Федор Ладкин
Для меня машина просто средство передвижения, но ваз гомно.
Фекальный шлак.
Те, кто считает машину лишь «куском железа», относятся к ней лишь с практической стороны – как только начинаются малейшие «косяки», вроде нерегулярного завода, ржавчины по кузову и т. п., они продают машину. Хозяева, относящиеся к авто, как к верному другу, внимательно слушают любые звуки, издаваемые машиной, и как только что-то не так, лезут под капот, стараясь все немедленно исправить. Ведь если подумать – заботливое отношение и быстрая реакция на выявляющиеся неполадки обеспечивают машине долгий срок эксплуатации, вне зависимости от того, что хозяин думает о наличии или отсутствии у нее души
Тот случай когда говорят машина не роскошь а средство передвижения
Мне Гранта внешне нравится, да, как бюджетная машина внешне))
M@n@s Аskаrоv
Чем вам Лада не нравится?