Прочие авто-темы

Не работает прикуриватель и радио

Скажите, сегодня включили компрессор в прикуриватель, перестал работать прикуриватель, плюс не переключается автоматически радио на Toyota Belta, 2007
Компрессор нельзя в прикуриватель пихать, только на прямую к аккумулятору, сгорел или предохранитель или перемычка в самом прикуривателе. Тоже было, электрик заменил перемычку за 10 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=Mli_DnH6KT4
Женя ****
Лучший ответ
сьезди к електрику и он проверит проводку, купи крокодилы для компрессора и електрик заменит их, чтоб потом проблем небыло
на будущее... прежде чем включать компрессор нужно запустить мотор...
поэтому в коробке предохранителей меняйте предохранитель...
предохранители?
Сергей Хоменко
Тётя и автомобиль )
Вот есть противозачаточные, предохраняющие от нежелательных последствий, а в машинке есть предохранители, тоже предохраняющие от нежелательных последствий. Вот какой то из них и сработал. Я популярно изложил? )
И да, автомобильные предохранители выглядят не как таблетки или спираль. Это такие пласмассовенькие штучки с металлическими ножками и их не глотают и в себя не устанавливают, а ставят в автомобильчик в блок предохранителей! Удачи!
Иван Бизяев
Евгений Баб'юк Чушь не пишите, я поняла, что предохранитель, но когда на улице минус, нет желания сильно искать, так как надо снять бардачок и дверь приходится открытой держать, мало места. А когда знаешь номер, все быстрее. А если у Вас такие знакомые девушки, своё мнение при себе
10 ампер для компрессора это на грани, предохранитель.
Сгорел предохранитель, смотрите в интернете схему предохранителей вашего авто. Чтобы не искать методом тыка. Компрессор это игра в рулетку, там часто пробивает проводку, происходят кз.
Артём Дякин
Евгений Баб'юк Спасибо, поедем к электрику, вероятно, что то с проводами, все предохранители целые
Вы знаете что всякую ерунду пихать в прикуриватель нельзя? У гнезда прикуривателя есть свой предохранитель который сгорает если прикуриватель застрял в гнезде. Он запросто приходит в негодность если воткнуть компрессор или холодильник. Так-же в мануале на автомобиле пишут что автомобиль слетит с гарантии если вы будите подключать что-то кроме прикуривателя.
Предохранитель смотрите
Сергей Асанов
Евгений Баб'юк Какой именно? Поняла, что в салоне, а какой именно?
Евгений Баб'юк Нашла схему, посмотрели предохранители, все целые, вероятно сам предохранитель, либо проводка. Завтра к электрику заедем и что скажет, толи проводок поставит другой, толи ещё что то
Евгений Баб'юк Сам прикуриватель
Что бы пожара не было
Предохрыхранитель
Игорь Демидов
Предохранитель