Прочие авто-темы
Когда уже закроют корпорацию зла АвтоВАЗ?
Не мечтай). Никогда.
Павел Коржов
Ничто не вечно
Пока есть спрос, будет и предложение. Ты просто логически подумай-кто будет содержать компанию, заведомо убыточную? Да никто.
И почему "корпорация зла"?Тебя гложет зависить, что люди ездят на ВАЗ своих. а ты пешком, да на маршрутке? Или купил у перекупа убитый БМВ или пруль, наслушавшись мифов про их псевдо-надежность, теперь слюна брызжет?))
И почему "корпорация зла"?Тебя гложет зависить, что люди ездят на ВАЗ своих. а ты пешком, да на маршрутке? Или купил у перекупа убитый БМВ или пруль, наслушавшись мифов про их псевдо-надежность, теперь слюна брызжет?))
все любители общественного транспорта своевременно приобретают проездные...
Павел Коржов
Знаешь не понаслышке ?
Причём тут зеркало?
Павел Коржов
Семёныч, хватит пить
Интересно, а на чем ты сам будешь ездить? На волосатом мотороллере? Не думаешь ли ты о том, что все остальные ведроктцерны не вечны. Так же может накрыться медным тазом ваг и джи эм. И что продашь родину за фантики, что бы купить запчасти на свое ведро?.
Когда Китай придет и порядок наведёт
А за сколько серебрянников возьмёшься?
Как только перестанут раскупать их изделия как горячие пирожки. Полтора злопыхателя никак не повлияют на этот процесс.
Ну наверное тогда когда Автоваз будет на последнем месте по продажам в России! А не на первом как сейчас!!!
что за негатив?
вновь на пике продаж... Весты Ларгусы
вновь на пике продаж... Весты Ларгусы
Завтра
Павел Коржов
Слава Богу
А на чём я ездить буду по-твоему
Павел Коржов
На машинах
Хоть они и делают тачки которые ржавеют сразу во время сборки, но это классика, это знать надо!)
Павел Коржов
Для художника и помойка будет искусством
Иван Константинов
Немножко о ржавчине)). https://www.drive2.ru/b/577717220289806420/?digest=700-1&tz=spb&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=uncategorized&utm_content=2021-01-22&utm_term=URL
Azer Sultanov
сам то видел брехло
АвтоВАЗ давно принадлежит корпорации Рено - Ниссан - Мицубиси. И то, что делают на ВАЗе, давно уже не Жигули.
Павел Коржов
Пхахах . Не смеши человека у которого была Калина и Гранта
. .
Нет такой корпорации! Есть корпорация Alliance Rostec Auto B.V. — нидерландская компания и совместное предприятие (СП) российской государственной корпорации «Ростех» В самом СП у «Ростеха» 25%, у Renault — 75% .
Корпорацию зла, уже давно продали! Так что расслабься)
Павел Коржов
АвтоВАЗ продает больше всех машин в России. Рано расслабляться
Сергей Аляксин
По выборам это понятно) Если они честные конечно)
никогда
Никогда)) Другой вопрос-когда наконец на концерн АвтоВаз придут нормальные люди, разрабатывающие именно машины, а не г... но на колесах.. ????
Павел Коржов
Да зачем это нужно? Пускай лучше закроют свою контору. На иномарках всех ездят лучше
Иван Михайлов
Свою, как вы выразились, не закроют, ибо это наше, российское. Другое дело, что когда, дай бог, хоть через 10 лет, придут нормальные специалисты-вот тогда наш, российский автопром ни в чем не будет уступать иномаркам.
V T
Я думаю из современного русского ездил бы только на тигре на военной версии, но его такого не продают. Его было бы не жалко об камаз стукнуть или пацарапать, только на соляру надо денег было бы.
Про аурус фиг знает, по внешнему виду кадилак или линкольн красивее.
Про аурус фиг знает, по внешнему виду кадилак или линкольн красивее.
Похожие вопросы
- Когда уже закроют это гребанный автоваз???
- Когда наконец закроют этот никчемный автоваз?
- Что может помочь автовазу?
- АФТАМОТА всем привет! Сколько нужно вложить в АвтоВаз чтобы наконец поехал ТАЗ?
- Как вы думаете поможет это Автовазу или эти деньги осядут в чьих то карманах?
- Почему в России есть правило ругать автоВАЗ?
- Лучше купить старую БМВ, чем новый АвтоВАЗ?
- "Единая Россия" критикует АВТОВАЗ и поднимает рейтинг. Ни за этим ли повышали цены???
- АвтоВАЗу таки кранты???
- Стоит ли овчинка выделки? см. вн. АВТОВАЗ