Прочие авто-темы
Что можно сказать, глядя на вашу машину?
много писать придется о себе и о машине))))))) и я думаю тут роман обо мне даже тебе не интересно читать, автору,))))))))))))))))) и я не хочу чтоб мне вся страна завидовала, но машина у меня 2001 года и недорогая !!!
Ну стирает же, ремень ГРМ надо менять, скрипит

Новая
Рабочая лошадь.
тазик он и в африке тазик, главное мозг не ипет, едет и не выпендривается.
Хых... А интересный вопрос, кстати! :-) Глядя на мою (KIA Forte 2011) можно смело заявить, что хозяин - человек небогатый, но при этом относительно неплохо разбирающийся в машинах. Купил себе тачку трёхлеткой с лизинга (можно догадаться по некоторым признакам), а значит - не побоялся выбрать ее из пары десятков. Причём, явно знал что покупает, так как машина - рабочая лошадка хоть и не лишенная некоторого изящества. За машиной следит (хоть и без фанатизма), водит достаточно много (салон выглядит "обжитым", значит в машине проводят много времени), но при этом аккуратно (видимых повреждений кузова нет)...
Всё ещё, как новая...
-Фу, начальник, а на такой простой катается.
Залезу в неё раком
Сразу видно, что машина служит хозяину а не наоборот. Чаще всего задние сиденья сложены и там лежит гора приборов и инструментов.
Каныбек Нышанов
у тебя так всегда, жигу надо чинить каждый час и каждые три км))))))))))))))) с другом ездили на его машине, так что говорю что есть по факту
Меняй.
новая, мощная, экономная, комфортная, с современными электронными системами - жена назвала её пантера.

Сергей Макурин
китаец
Каныбек Нышанов
машина красивая спору нет, но электроники дохрена, и если что, дорого чинить и фиг починишь, а еще мускулов многовато, в зале и когда из салона летом, то смотрится, но с грязью и рашкинским дорожным авном облитая, уже уныло будет через пару лет эксплуатации
Лучше подожду, пока проедет...
Чистенькая -Только с мойки приехал
Зима однако... Снег на ней
Хочу сфоткаться
Хоть и не новая но жить можно.
Стирает она хорошо.)
Промолчать, вздохнуть и пойти.
"Хороший у тебя автомобиль, если бы он был."