Прочие авто-темы

Попадали ли вы хоть раз в ДТП?

Татарин .
Сам я машину не вожу, но в маршрутке такое однажды испытал, но воспринял даже с юмором.
Сергей Волкорез
Лучший ответ
пару
да
Миков Денис
давноооо со счета сбился... около 50раз .может больше. из них раз так 20 в мою припаркованную машину, штук 5 машин после дтп списал на металлолом. настолько надоело что в последних авариях с дебилами я даже не останавливался, машина у меня боевая мне там только кистью махнуть
Виталий Дёров
Бывало.
Ну не без этого. :)
К счастью ни разу.
Влад Логинов
Татарин . о Артём, решил наведать?
Был период часто попадал, как правило из-за соблюдения правил, там не было ничего про идиотов вот и встречался с ними, теперь узнаю их заранее
на мосту один раз камаз чуть не раздавил-решил перестроиться -но за рулем легковушки был мой друг-вовремя вывернул
Madi Seidozim
Первые 6 лет каждый год.
Андрей ...ч...
не часто но попадаю в дтп
Bek Tursunov
Когда мне было лет 5 я врезался в дверь стаявшего Жигули на велике )).. Рядом был хозяин он ничего не сказал может не успел я и свалил ). И все
Nurzhan Abseitov
Да на автобусе. Нам в борт каршеринг врезал..
Все быстро.. Но как в замедленной съемке..
Его несет на нас ты думаешь что стормозиться..
Но фиг-бах качнуло и мы стоим на аварийке..
Вернее автобус а мы за бортом в -10С пока второй борт не придет..
Благо авто нет и проблем с этим тоже нет ))
По своей вине и когда был за рулем ДА. Один раз когда только начинал водить, я учился в 7-м классе, ударил семейный Фольксваген Пассат В3. За 1к$ ремонтировали родители.