Прочие авто-темы

Все хотят себе большие джипы?

А я хочу маленький компактный хэтчбек . Типо как Smart.

Зачем городскому человеку гигантский внедорожник? Что бы раз в год выехать на нём на природу, но целый год тратить в пять раз больше денег на топливо, на ремонт, на запчасти, на налоги и т. д.

Зато ездят по городу и считают себя крутыми.
Крутость - это когда у твоей машины расход меньше курса и стоит она дешевле по всем параметрам, а не эти понты беспонтовые.
Олег Зебзеев
Я хочу только электромобиль. За экологию.

Была в Азии, видела что только наши славяне с комплексом «пост малинового пиджака» ездят в этих 3-ёхметровых гробах. Как они неестественно, комично и уродливо выглядят (даже в припаркованном виде) на фоне океана разных мини-приблуд для передвижения.
Алексей Летягин
Лучший ответ
Игорь Иваненко Электромобиль - это игрушка.. пока не придумают нормальные батареи
А на чем возить солому и навоз в деревне? Хочешь купить маленький? купи!
Рома Воеводин
Олег Зебзеев Трактор на что в деревни существует?
Олег Зебзеев Или ты в своей кроссовер навоз закидываешь? )))
Зачем мечтать? У меня есть огромный черный джип.
Завидовать надо молча.
Zuxriddin__5555 _
Олег Зебзеев Завидовать чему? Что ты каждый месяц всю зарплату на топливо, ремонт, налоги тратишь?

Этому я должен завидовать?
Дмитрий Красюков по твоим вопросом которые ты задаешь темы для взрослых Сергей не хочется завидовать
Ну и что ты оправдываешься? ))
Вадим Кибкало
В больших джипах хорошо толстозадых подружек возить.
Олег Зебзеев Таких нету.
крутость - пользоваться тем, что тебе нужно и не навязывать свое мнение всем подряд, оно никому не интересно
удачи
Crazy Man
Олег Зебзеев Если бы оно было не интересно, ты бы просто этот вопрос пролистал и не отвечал бы.

Но видимо тебя это задевает и ты хочешь тоже своё мнение всем навязать что и как кому делать
А зачем Романовы (цари)
Поощряли фантазии, великого 'русского" историка Карамзина (предок его был Карамурза, не нашлось в отечестве славянина, не думаю что монголам историю 'Ивановоглы" написал).
Потому что понты, и понтолепилы, нужны даже царским династиям, тем более когда их роль в истории, в сравнении с предыдущей Рубрики, ну не так маштабна
Не хочу я большой джип, мне седаны нравятся...
Счастлив тот, у кого есть то, что хочет он, несчастлив ты, желая иметь то, что есть у других.
Олег Зебзеев Кто сказал что я желаю это иметь?

Я нигде не говорил и не имею желания тратить в пустую больше денег из-за понтов?
не все как Вы грамотно рассуждают вот и всё) Вы выбрали машину - именно для своих нужд и это правильное верное решение! мне требуется немного больше места, потому у меня седан - больше мне не нужно, лишнее будет. просто радуйтесь что Вы умный и не афишируйте это - заклюют, удачи)
[[
[N][O][O] [N][A][M][E]
ты сам себя сейчас унизил, ты не имея возможности купить хорошую, достойную машину начинаешь обсирать тех кто имеет такую возможность, и после этого ты считаешь себя мужиком? так мужики не поступают !
Олег Зебзеев Ты знаешь сколько стоит Смарт?

И что по твоему хорошая достойная машина? Это большой беспонтовый внедорожник?
Всяк по разному считает, кому то статус не позволяет ездить на дешевом, кому то друганы в уши дуют, но покупать надо то что хочешь сам, если ты 1 не артист, 2 не дантист, 3 не директор... из мелких интересны Пыж 208, Ниссан Ноте 2 - 3, Сузуки SX4, но стоят они как взрослые
НА трассе опасно на меленьком, от фур его просто сдувает. У меня не джип, но не маленькое авто .
Влад Русак
Олег Зебзеев Опасно везде, и если будет больше маленьких машин, то и опасности будет меньше
Не все - я не хочу
Atajan Saidov
Мне нравятся компактные кроссоверы. На них удобно ездить по городу, на рыбалке и зимой не застрянешь.
Sergey Ilin
Олег Зебзеев Кроссоверы - это маркетинговый обман, об этом я уже писал тут https://otvet.mail.ru/question/223345484

Минивэн выигрывает кроссовер по всем параметрам и характеристикам и лучше их