Прочие авто-темы
Навеяло. А вы на что свой автомобиль приобрели?
На деньги. А мож кто на фантики выменял? Или у кого то все более интересно?)))
рассказываю.. .
раннее утро.. . метро.. . мужик на поводке Сузучку держит.. .
грю-мужчина, вы почто животну мучаете?
грит- меняю на пнжак с карманами.. .
вот и махнулась.... правда он в моем писятшестом размере сразу утоп... но думаю к вечеру прибъет волнами к берегам его мечты- зловонному переходу..
грю-мужчина, вы почто животну мучаете?
грит- меняю на пнжак с карманами.. .
Михаил Николаев
фсё апписалась ат смеху ай))))))))))))))))))))))
Привет. Мне жена подарила. Для этого квартиру продала.
Я на деньги ...деньги взял в тумбочке ))
банк взял. На Матиз пришлось сразу два банка брать - дорогой, сцуко
Они сами приобрелись)))) ) Приветище!!!
Михаил Николаев
у всех вишь приобрелись и тока тарасов ходил там де они просто так валяюца взял себе так дискавери и довольный сидит))))))))))))))))))))))), и если спросить де ента место 100% не расколица))))))))))))))))))
На рублики приобрела, на честно заработанные.. . Машину старую продала, добавила, сложила, сумма получилась. . Поехала и купила...
12654 бабки зарубил. Хватило. Правда, топор износился...
Мне кошка помогла, она рожает дорогих котят, я продаю, она рожает, я продаю, и так до бесконечности)))))))
Михаил Николаев
вот это бизнесь!!! А моя тока жрет, спит и гадит, и либо кады я прихожу к ним спать меня уложить пытаеца, либо наоборот кусает))))
Традиционно Вкредит
так а три плана я для того и делаю)))
Михаил Николаев
хватай все размеры есть))))))))))))))
На денюшку которя была и с продажи авта
За нал - вообем-то и копили недолго и ездили еще менше)))
На деньги в иностранной валюте! Причем двух стран Евросоюза !!!
Первую машину на деньги, часть которых заработала сама, а остальную часть собирала по знакомым. . уж очень нужна была машина. . )))
Я 3 года назад взял Landrovery Discovery 3 доволен вообще
Ой, а у меня квартиру обворовали-благо была застрахована) ) Получила страховку-ну думаю сейчас куплю что-нибудь-опять унесут ((
Решила купить машину-чуток добавила и вот-оплЯ новенькая 08! Потом пашла на права поучилась, а потом как у всех-добавляешь-и меняешь))
копил копил пока копил цены изменились потом опять копил копил и наконец накопил ))))
на кредит и скопил денег