Прочие авто-темы
Автомобили будут продолжать расти в цене? С
Сегодня проехался по диллерам Киа, это же жесть че с ценами. То что стоило год назад ИКС рублей, сейчас стоит ИКС + 200 000 рублей.
И что! Да член на них! Пусть вообще обанкротятся!
После пасхи будут их бесплатно раздавать))
200 000 рублей это 3000 долларов?
Они ВСЕГДА дорожают и что с того?
Нет. Это рубль будет падать.
Ответ правительства на подорожание слышал? - "Люди стали много покупать" - Всё просто...
Производитель хочет получать ту же сумму в $ или € , по сути в этих валютах ничего не дорожает, а рубль по отношению к ним падает, значит так и будут дорожать.
Да жопа полная, я купил в далеком 2014 году себе Сузуку, и ко мне парень обратился, дескать что, как, ну я ему, типа нормально я ее за 600 взял 08 года, бери, не прогадаешь, они ок 500 сейчас должны стоить. Он приходит и говорит 08 года 700 ну помене ок 650 полуубитые, а у меня реальный пробег 81000. Т е 650 я реально буду запрашивать, хотя продавать не собираюсь, пока она в пыль не превратится, а пока и жучка ржавчины нет
Задайте себе вопрос, почему цены нигде не растут, кроме, как в России. Может так будет понятнее?
Надо только аплодировать, Опелю, Шевроле и мученику Форду, что во время свинтили отдав рынок косым, замахала лапкой и Хонда, распродает остатки СРВ... просчитали же тенденции падения покупательной способности еще с 12-13 гг
Нормальное явление. Производство не стоит на месте. Новая модель-новая цена
Оголтелый капитализм однако
в этой стране, за последние тридцать лет, что то дешевело, кроме рублей?!
Я хочу чтоб вообще все машины на пару лямов подорожали, их перестанут покупать и продавцы защеку возьмут сами у себя, мож тогда подавятся.
Евгений Парамонов
Ну у них то ничего не дорожает, это рубль всё падает . Так что не исключено, будем жить как африканцы . В развитых странах ничего не изменится