Привет
В ближайшее время планирую стать автолюбителем.
И периодически когда езжу, то вижу как водители ругают (матерят) тех, кто едет впереди и не показывает поворотники.
1)А вы нервничаете из-за таких ситуаций или такое не принимать к сердцу лучше?
2)как наказать таких любителей не показывать поворотники?
Прочие авто-темы
Как перестать нервничать из-за тех "кто не показывает поворотники"
от дебилов не избавишься, пей пивко вечером для снятия стресса
Пишу на видео и отправляю на ютуб канал. Платят)))
- Сколько?
- Не скажу.
- Кому отправляешь?
- Не скажу.
- Сколько?
- Не скажу.
- Кому отправляешь?
- Не скажу.
глубоко вдохнуть
подождать секунд десять
выдохнуть
в сосвем критической ситуации - обматерить шепотом
подождать секунд десять
выдохнуть
я обычно вообще на них внимания особо не обращаю ибо бесполезно
как тот пиzдабол собеседник сказал:
-не смотри на поворотники, смотри на поведение
дурак дураком, но откуда то это знает, или подсказали...
как тот пиzдабол собеседник сказал:
нервные клетки не восстанавливаются, по этому со временем остаются только спокойные.
я научился предугадывать манёвр очередного чучела, и дальше действует правило ДДД
Никак нельзя наказывать, а себя приучай делать всё как положено, глядишь и нас станет больше...
Я за рулём жевачку жую, помогает :)
мне это мешает только в одном случае. Когда мы постояли на красный пару минут. И тут зелёный. А товарищу вздумалось вдруг включить левый поворотник.
В остальных случаях совершенно всё равно. Я же вижу куда он едет.
Борис Чухарев
а круговые...
Ага
Покажи те поворотник
Соплежую, при обгоне
Дак ты идиот жэж гораздо раньше на газульку то жать начнёшь
А мне вот твои дополнительные 3 секунды самадрочерского удовлетворения зачем?
Я лучше обганю по тихому
Ты даж не заметишь что произошло
Сам не нервничаешь, пиписькой не размахиваешь... ну просто достать не успевашь
Покажи те поворотник
Соплежую, при обгоне
Я лучше обганю по тихому
Ты даж не заметишь что произошло
Пох
можно в кабине поматюкаться громко и тогда нервы не так сильно пострадают.
я не нервничаю! я держу дистанцию.
Выпей водочки.
выйду на пенсию и подамся в Робин Гуды, буду ходить, выслеживать таких водятлов и бить им поворотники, всё равно они им не нужны
Андрей Керносов
Что и в Европах такие некультурные водители?)) Бодрое,
нозепам в помощь. Права на управление автомобилем можно получить при отсутствии прописки у психиатра .
когда ты едешь в потоке, то всё равно отслеживаешь дорожную обстановку, и так или иначе предугадываешь манёвр идиота.
но тема с поворотниками напрягает тогда, когда ты выезжаешь с второстепенной налево, а эта падла едет по главной слева и поворачивает в ту улочку с которой выезжаешь ты, не включая поворотника... убил бы суку.