Прочие авто-темы

В прошлом шофер умел делать практически все, начиная со сборки двигателя и кончая электрикой с жестянными работами...

А что умеет делать современный водитель самостоятельно?
Ero Alaverdyan
гуглить
2505stas
Лучший ответ
Renita Iurii и то не всегда
брехня, во все времена были и будут ездюки, и бабы за рулем уже давно, чтобы всё это уметь надо как минимум знать физику, баранов и дебилов во все времена хватало, а сейчас еще добавилось.

и что такое "современный водитель"? те кто еще ездит или те кто только сел за руль?
Султан Д
да нихера они не умели. знаю полно водил дедов ничего толком не соображающих в машине, колесо может и могут сменить. но не более того
Таксовать, не умея ездить и не зная правил.
сидеть на ответах, задавать тупые вопросы.
Колесо поменять и то уже подвиг :)
Дмитрий *************
Прикинь. В прошлом металл был в палец толщиной и три провода на всю машину. Зазор в два лаптя считался нормой и масло чуть пожиже солидола. Это все давно ушло. Теперь электрики в машине минимум. Её заменила электроника. А это уже совсем другая тема. С двигателями тоже не все так просто. Очень сильно изменились допуски и без специнструмента там делать нечего.
Юрий Волков
Дружок: -) Так раньше и машины были не сложнее тогдашнего велосипеда. А сейчас и велосипеды, просто с разбегу, не подойдешь. И авто. Я раньше 130-ый как себя знал. А сейчас свою маленькую только резину поменять, да масло: -) Извини уж. Времена не те.
Якуб Умеров
омыватель умею заливать.
В автомото есть и эвакуаторщики и мастера . Не зря ж я тут 12 лет просидела.
Теперь моя машина под надёжным наблюдением.
В прошлом бухгалтера умели на счётах считать
В прошлом, писарь.
Сам и перо натачивал, и чернила подливал.
А что ты сможешь сделать если твой ноутбук сломается, как депеши ибанутые в мировую паутину отправлять будешь?
Ali Qasimov
Профессионал- всё, ездюк- ничего, остальные каждый по способности, желанию, образованию, опыту.
Зависит от региона и дохода. Часто навыки обратно пропорциональны доходу.
Сергей Vsp
и это плохо, каждый должен делать то на что выучился!
ты можешь представить врача хирурга который между операциями точит скальпель или учительницу из глыбы мела выстругивающую себе мелки, или Киркорова протягивающего шнуры аппаратуры и настраивающего аппаратуру, так и водитель должен водить, а механики ремонтировать!
im
imanski
а как был мотор 4-тактный так и остался-только понавешали на него всякой херни