Прочие авто-темы

Права на автомобиль

А у меня такой вопросик вот можно ли не не сдавать на права ну потому что сдача прав долгий процесс так вот можно ли купить права без автошколы чтобы эти права сразу в базе данных были ??
Данное действие понесёт за собой уголовное наказание, так как нарушает закон
[T
[Bist] Te@dor
Лучший ответ
Права есть у тебя, как у гражданина. У техники-это Водительское удостоверение.
Нет конечно же... Экстерном запретили уже давно обучение, да и в базы вносятся, везде фиксация (так что вариант купить В/у, не посещая автошколу и экзамены-отпадает)
Erwok Batyrov
Тебе - нет.
1. Это грозит сроком.
2. Это тебе банально не по карману, ценник начинается от 100 тыс
Алексей Глухих
Будут стоить как пол машины.
Юрий Потей
Артём Смирнов ты про права?
1.Права на автомобиль - это ДКП или Справка счёт. БАЛбЕС.
2. Ответ по поводу ВУ
Тима Зяблик
Право ИМЕТЬ автомобиль у тебя никто не отнимал. А вот право ВОДИТЬ автомобиль нужно доказать знаниями, умениями и состоянием здоровья.
Вся цепочка, от автошколы до экзаменов и выдачи прав фиксируется. В АШ за учебу заплатишь полностью, несколько раз на уроки сходишь, чтобы в камеру попасть, будешь ждать, когдаа твоя группа отучится., На экзамены в АШ и В ГАИ сам пойдешь ( там тоже везде видео), деньги за риск попасться уже другие будут. Брат- близнец есть? Пусть он учится, а ты права готовые получишь.
Богдан Бутырев
Ну в принципе имея лапу в РЭО легко и непринуждённо. много раз такие вещи видел.

Но если поймают за Упож возьмут крепко и сильно.
Права купишь, а ездить не купишь, кому хуже будет?
Каин Угадай
В России можно все. Но обычно покупают через автошколу, т. е. не учатся, а сразу идут сдавать (теорию), а потом можно и сразу получить. Да и никто никого не ловит, права сейчас покупают 80% и это факт.
Виталя $$$
Алмас Будугулов Не заливай про 80% и про то, что не ловят. Ловят и сажают и водятлов и ментов...