У меня 3 последних машины были с пробегом в 180000 км (когда брал). Форд Транзит Джамбо 2007, Мазда 626 (год не помню) и Камри 40 2007-го. Ни одна машина не подвела вообще. На Мазде один раз генератор накрылся. Всё, больше проблем ни с одной не было. Только завёл и поехал.
Мне всегда везёт на машины. Для многих машин и 200000 км не предел.
Как ты к машине, так и она к тебе.
Прочие авто-темы
С каким максимальным пробегом вы станете покупать автомобиль б/у?
Я пробег заменяю состоянием. Мне он не особо важен. Если обслуживали как нужно и когда нужно, так вообще переживать не за что. К тому же, его скручивают, а узнать насколько и крутили ли-не всегда реально узнать
Мне вообще на пробег начихать.
Главное - целая кузовина. А технически я все перебрать смогу, если надо.
Зависит от того, какой конкретно авто.
Вообще на пробег не смотрю.
Смотрю на результаты диагностики и общее состояние в целом.
смотря какой
Меня не пробег интересует, а тех состояние
Я старые больше не покупаю.
Покупают не пробег а автомобиль!
И 10 тыщ пробега может быть авто ушатаным в хлам!
Специально для таких как ты его и сматывают
Во-первых, эти пробеги не точные. Может по второму кругу идет или приборка меняная. Во-вторых, машину и за тыщу км можно ушатать в хлам, а можно и 100к наездить, она будет, как новая. Вон, япошки к нам 3х годовалые приходят. Они, как с завода. Хотя пробег где-то километров от 100 000 и чуть больше. В России за год они убиваются так, как в Японии убились бы еще километров через 300 000.
Видимо, когда будет введена в действие четкая стстема последовательного отслеживания пробега и когда скрутку пробега криминализируют с ответственностью, идентичной мошенничеству (т. к., по сути, это и сейчас мошенничество, только пока сложнодоказуемое), рынок б/у автомобилей ожидает шок...
Заодно, молодежь увидит, что российские и китайские моторы надежнее многих немецких и отдельных японских (да, при худшей производительности и топливной эффективности, но надежнее), что машины и сейчас ездят по 300-500т. км. без капремонта двигателя и что пробег 200т. - это, не редко, машина вполне свежая...
Тебе будет легче если с 500 тысяч км, скрутят пробег на ней до 100 тыс, и продадут тебе же её только дороже ?)
Ануар Усенов
Скрученый пробег палится на любой нормальной автомастерской, уже очень давно
До 300тыс км.
Если русский, от 50.000
Если иномарка то 100.000
У русских после 50 тыс начинает ломатся
У иномарок после 100.000
Если иномарка то 100.000
У русских после 50 тыс начинает ломатся
У иномарок после 100.000
Андрей Подрез
Скажу честно, до 50 рус и 100 иномарки ни кто не продает
Artus Artus
У друга новая 2107i. Досталась от родителей с пробегом менее 1500км. Заливал бенз и менял масло он только до 8000км, пока не навернулась помпа. Дальше началось...
Можно и за 40 тыщ у бать, а можно и 150 ездить аккуратно, тут зависит, от технического состояния в целом, но лучше искать с небольшим
Я не дурак что бы б/у авто покупать. Я покупаю новые а через несколько лет лошкам продаю)
Андрей Нупустьиванов
даже если и так, то лошки на тебе имеют минимум минус 30% за три года