Прочие авто-темы
Почему не любят обочечников?
Такое ощущение что их не любят только обиженные люди, которым что то мешает проехать по обочине. Сама объезжаю пробку по обочине и не вижу ничего страшного. Ну а что поделать, если надо быстрее?
Норм шкурку нашел. И сразу а аву, правильно. Не онеме же ставить.
Александр Степаненко
бабам не понять)
Александр Степаненко
что то бегуна не видно да линочки)
А все просто, на самом деле. Потому что они считают, что они умнее и важнее всех. И ладно еще, если просто по обчине едет, так им все равно придется рано или поздно на дорогу вылезти, а что они делают? Подпирают, подрезают.
Вообще, не мешало бы в законе прописать, что бы тем, кто объезжает пробки по обочине, можно было по щам на законном уровне дать
Какие-то тролли скучные стали...
Даже скандальное обсуждение правильно разжечь не могут...
(Зеваю)
По правилам пдд, езда в городе по обочинам запрещена.
Их любят... Особенно если поймают, то сильно любят разными извращенными способами. А тебе я вижу нравится, раз ты постоянно...))
Желаю тебе поймать боковой отбойник хорошенько-так что бы тышш на 500 минимум ремонта.
Сразу пропадёт желание так делать !
нормальным людям мешают ехать по обочине, как ни странно, ПДД
а тебе нравится хамло которое не желает стоять в очереди???
Унылая попытка, выйди за дверь и попробуй еще раз.
Вспоминаю Ферму животных Оруэлла, когда их вижу. Все свиньи равны, но некоторые равнее.
По обочинам объезжают пробки только педерасты.
1) обочины, часто, не асфальт, а пыль, и когда едут, то все машины рядом пачкают
2) лезут вперед очереди
3) другое
2) лезут вперед очереди
3) другое
Нельзя ехать по обочине потому что ты можешь слететь в кювет. Обочина нужна для остановки ТС - типа стоянки на время xD
Ну да.... все постоят конечно - им-то никуда не надо спешить, а обочечники как чудилы с мигалками - они особенные, им стоять ну никак нельзя.... А потом эти "особенные" где-то вылазиют впереди тебя, который час-два простоял в пробке и вот он.... молодец, тормознул всю колонну ибо ему ж некогда а остальные - быдло и пусть стоят??!? Вот за этот взгляд на жизнь их все и ненавидят! Потому что они уроды моральные и эгоисты, считающие себя особенными!
а ты когда на кассе стоишь в очереди - готова пропускать вперед себя еще человек 20-30?
Намедни созерцал как обочечника вытянули из коробченки и нахватывали грязыми кроссовками, параллельно валяя в обочечной слякоти. Напоследок вытащили ключи из замка и выкинули в посадку.
Разные бывают обочины. Вот если налево надо, а хвост километровый, одно дело. Но ведь лезут перед затором прямо. Первое что обращает внимание: в горлышке создается прессинг-неразбериха. Очередь встаëт наглушняк. Второе: норм водила в пробке все обрубает и открывает окна. А эти нехорошие хитровыдранные умники пыль поднимают. За пыль нет им спасения в царствие небесном. Мало того что с каждой "правой" Машиной добавляется пять минут пробки, так ещë и обсерут. Рано или поздно должна появиться культура вождения. Если не появится, будут "умные погромы". Пора уже договариваться всем со всеми.