Прочие авто-темы

За что так не любят обочечников? Не нравится стоять как дурак так дуй по обочине. Ато сидят как барбосы и копят злобу.

Олег Букин
когда по обочине едет лихач или как ты .то из под колес летит гравий не на твою а на тех кто стоит .вот и посуди себя
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Олег Букин Наконец то аргумент))
А я таких в ряд никогда не пускаю))))) ) вот и стой на обочине)
Silver Angel
Олег Букин Такой стиль езды называется "жадина"))
да мне всё равно. Каждый раз одна и та же картина :ездюки по обочине, стоящие так же всё равно в пробке, объезжают её через заправку и... о чудо! Оказываются на одну машину ближе к цели)) Смешные вы. Хоть иногда смотрите ради интереса где были и где оказались) )
Или упрутся в авто, стоящее на аварийке и никто их не выпускает.
Прикольно за вами наблюдать
Анет Булекбаев
Олег Букин За без нужды обгоняющих не буду заступаться.
Мне на таких как ты все равно, езжай хоть по канаве, но вот обратно в свою полосу хренушки ты у меня пролезешь, хотя.. . как раз нужно покрасить правую дверь, так что дерзай:))
Никита Лесков
долботрах ты, объяснять тебе - себя не уважать, да и поздно уже.
Сергей Ослонов
Олег Букин Звериная сущность барбоса проявилась, ты в пробке сидишь явно не из за того что так сильно уважаешь людей)) А просто булки свело от страха схватить штраф.))
Тебе понравится если ты в долгой очереди стоишь, а кто то возьмет и без очереди полезет?
Паша Минаев
Олег Букин Прекрасно тебя понимаю раньше сам стоял злился, жадничал место уступить. Религия не запрещает по обочине проехать, попробуй))
все хотят ехать, но ссут штрафов и злятся, что другие нарушают
Сергей Саранча
Козлы
Санёк Гимбель
Если эта обочина безлюдной трассы дерзайте!
Барбос- это оскорбление моей кошачьей души. Ты не стоишь, как дурак, а дуешь по обочине, что ума тоже не прибавляет. По этой причине тебе трудно понять, что пробка быстрее рассосется, если в нее не будут вклиниваться сбоку якобы умные. Кстати, стиль езды называется не "жадина", а "уважение к другим".