Прочие авто-темы
Вам нравится ездть по обочинам? (откойте ссылочку)
НЕНАВИЖУ таких умников-ездунов. Благодаря таким Умным и появляются пробки. А еще была свидетелем, как на Минской трассе, по обочине один Шумахер на шахе гнал, а другой умник решил выскачить на своем джипе на обочину, и в итоге Шуми на шахе нынрнул в кювет.
А еще вопрос, по какому такому праву, люди которые не имеют кондея в авто должны дышать пылью стоять в пробке, пока такие ездуны гоняют по обочине?
Я порой не пропускаю. Пусть зовут меня стервой и сволочью! Не беру в счет, когда мигают аварийкой и просят фарами пропустить. В таких случаях списываю на то, что что-то могло случиться и срочно надо!
Мне нравится ездить по лужам - с разгону на всей скорости!!!! Чтобы вода через крышу перехлестнула)))
Андрей Астахов
Ухх ты... Любишь экстрим?
А я на это всю жизнь смотрю из своей кабины. И ничего не меняется.
я уже троих таких ездоков с обочины не выпустил, сам на грузовике, а эти черти на своижх жипопырках пытаются тягаться, ну соответственно и получают по заслугам: у кого бочина, у кого морда в хлам.... а не надо быть хитрожопым, все спешат
Юсуп Джемалиев
Оооооооотличненько!!!МЫ хоть не на грузовике--но фиг проскочат...!
Нас становится все больше--это радует!!!
ОДНА СТОРОНА МЕДАЛИ!
На тему обочины - есть такое, скорее даже не политическое, а философское понятие, как АНАРХИЗМ! Применительно к данному случаю на тему хамства и всего такого, он выглядит так - если кто-то придумал некие ПДД, почему я должен их соблюдать? Если есть обочина как, впрочем, и встречка, и встречная обочина, каждый сам вправе выбирать - ехать по ней или нет. И если кто-то решил по ней не ехать, то это не делает его выше и умнее остальных, отнюдь! Езда против правил - это прежде всего компромисс между "мне надо" и вероятностью наказания за это, но ни коим образом не указание на межличностные отношения.
ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ!
Езда против правил это прежде всего создание угрозы жизни и здоровья себе и другим, ни в чем не повинным людям. И аргументы "Очень спешу" на поверку и со стороны выглядят смешными и глупыми, приведите свои и сами поймете ради какой ерунды все это делается. Есть только один аргумент - это "человеческая жизнь" ради которой можно идти на риск.
А все остальное это как было сказано выше простое быдлячество.
Каждому объездуну личный кювет.. . а вообще это ХАМСТВО объезжать по обочине. Из-за таких умных, нормальные люди домой добраться не могут.
Наверно надо гвоздиков пару раз на обочину насыпать (шутка!) .
И, НАКОНЕЦ МОЙ ОТВЕТ:
НЕ НРАВИТСЯ, НО... ДА ЕЗЖУ!
И ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО ХОТИТЕ!
НО ПО ОБОЧИНЕ, ВСЁ РАВНО, Б Ы С Т Р Е Е !!!
ХОТЬ И ОПАСНО ПОРОЙ!
ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ!
И, НАКОНЕЦ МОЙ ОТВЕТ:
НЕ НРАВИТСЯ, НО... ДА ЕЗЖУ!
И ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО ХОТИТЕ!
ХОТЬ И ОПАСНО ПОРОЙ!
Обожаю) ) Особенно на Велосипеде)))
таких умников дочёрта по дороге к морю в краснодарском крае
так они каждый километр помятыми стоят
был бы способ их не пускать - не было бы их
а так тяжело, создавать аварийные ситуации изза них вилы
так они каждый километр помятыми стоят
Я тока на МКАДе по "нулевке" часто езжу, а на других дорогах - нах нада....
А разве в России можно ездить по ДРУГОМУ???
Ненавижу, но приходится.
я блондинка и только по обочинам и езжу)) ) сносит ветром))))))
Не, ну прикольней по встречке с мигалками. ;-)
Андрей Астахов
Привет родная. Прикольней когда тебя пьяного везут в машине с мигалками в вытрезвитель... По встречке.)))
вот тут многие осудили ездюков по обочине, но никто не задумался почему они там едут!! !
почему у нас ко всем городам ведут дороги максимум в две полосы в каждую сторону?? ?
и это при том что люди ездят на работу и за 50-70 км от города, а на дачи порой и за 150 верст.
лично я если мне нужно будет поеду и по обочине и по втречке и по тратуару!!! .
был случай когда я ехал в Пикалево (опаздывал) и встрял в колонну которая двигалась 30-40 км в час, дорога всего в две полосы, обогнать по встречке было проблемой!! ! обгонял по обочине на скорости 80, обдал всю колонну гравием и пылью (угрызенья совести не мучают) , а причиной этого затора был Кировец, который плелся не спеша и семечки в окошко поплевывал и ему насрать было на 30-40 машин которые плелись сзади.
да уж, красиво. . особенно с "высоты птичьего полета")
бесит меня, когда пылят!
езжу иногда, только когда несколько часов простою на выезде из москвы!
бесит меня, когда пылят!
затрудняюсь, там нет дорожных знаков и ходят пешеходы.
та каждый день!!!
Неа
У нас в деревне ездить по обочинам обычное дело, но хамья не терплю....
очень интересный сайтик то))
тачку жалко !!!
Так делают плохие дяденьки и тётеньки. А. я хорошая - жду вместе со всеми.))))))))))))))
не не люблю по обочинам ездить поле или во время дождя может и выкинуть с дорги вообще)))
Сама стараюсь не ездить там, где не следует. И торопыг этих не понимаю-)
сама не езжу (машину жалко, мало ли что может скрывать лужа )
а те кто пролетев по обочине пытается перестоиться передо мной из за вредности не пускаю, и то не всегда) от настроя зависит)
Только БАРАНЫ ездиют по обочинам!!!
А с другой точки зрения - сколько дорожного полотна просто так пропадает!!! !
Видимо чиновники сперли денешки на осфальтирование обочин наших дорог....
.онон конечно весело. да не надолго - надоедает)))))) )
зачем гробить машину
Не нравится, но приходится.
не очень.
зачем ехать по обочинам дорога у нас открыта и места всем хватает.... свободных дорог...
На обочину даже и не лезу
Я не люблю таких водителей, у них полностью отсутствует культура вождения.
в деревне ездить по обочинам обычное дело
Я 1раз проехал по обочине на автобусе и боковое зеркало снёс!! Больше непоеду!
Одним словом ЕЗДУНЫ!
Бестолковое занятие.. . Быстрее всех не приедешь!!!
нормально к этому отношусь
Нет и не понимаю тех, кто ездит, а после лезет тебе под нос с обочины!
А пофиг, лишь бы не на месте)
Во первых по обочинам очень опасно ездить ведь ни кто не знаеткакая срань там валяется, колеса проколоть можно, не дай бог занесет и в обрыв свалишься (тоже мало приятного) . Ивообще таких хамов я обратно на дорогу не пускаю, да еще и пару ласковых выскажуза такое наглое вождение. УМНЕЕ ВСЕХ ЧТОЛИ!!!
Вообще-то движение по обочинам запрещено, но пропускать- пропускаю. Вдруг человек торопится.
Юсуп Джемалиев
Вот потому мы стоим в пробках...
Нет у таких как Вы к себе самоуважения--
Кланяйтесь тогда все жизнь...
И ждете пака проедут все ,кто торопиться!
Кланяйтесь тогда все жизнь...
Лучше по ровненькой
я всегда нахожу место на дороге, причем лучшее чем на обочине
да.
Бывает и такое. Если пробка не двигается, еще ни такое вытворяю.))))
я всегда езжу. . не нравиться, но приходиться. а что делать? пробки ведь, но я езжу аккуратно, правда один раз собачку случайно раздавил. . ее звали лёочко, африканская порода, и пару раз кошек раздавил. . кошек вообще не жалко.
Да бывает ;))
По обочинам ездить не мастер, но у нас некоторые дороги хуже, иногда чтоб объехать препятствие приходится лезть на обочину. К таким как в сюжете отношусь спокойно.
Юсуп Джемалиев
Так и относитесь!!!и стойте в пробках!!!!