Прочие авто-темы

Почему перед техосмотром дрожат коленки?

Стремно, что забракуют потому что
Sayyad Qadjiyev
Лучший ответ
адреналин прёт
Ну если этот техосмотр гинеколог проводит, то могут дрожать !!
Это называется "посещение гинеколога".. Причем тут автотема ?
Giorgi Xmaladze
не понятная операция
Антон Бородин
хоть не раздвигаются
Ринат Яхин
А чё дрожать, скажут замечания, съездишь устранишь и пройдешь.
Может месячные начинаются?
М*
Максим **********
У кого дрожат, а у кого и нет, как у меня, например!
Потому что у Ленки, а у ленина /мужа/ не дрожат.
Сергей Брыль
может замерзли? а так то нет причин !
Ravshan Seyitliyev
Я не прохожу эту тему, я - гос чиновник. Мне не положено. Когда-то надо мною так издевались с этими техосмотрами. Конечно, у нас есть свой автопарк, но что касается моей машины, то я тоже не прохожу, это всё не имеет никакого значения, кроме как фундаментализма бюррократии. Пидеры сдадутся, и признают законность, хотя и несовершенную. Я же нет. В случае чего - перейду в другую партию. Вы должны понять - я не за партии, я за логику законов.
Павел Буянов
Андрей Фадеев тебя и выбрали в чиновники что бы не было так а вам все по барабану
Кресло плохое, ноги не фиксируются
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Namiq Aliyev
Потому что придётся открывать капот, показывать свои внутренности
у тебя только так, возможно когдато тебя на тех осмотре а задок отжарили
Главное что бы после осмотра колени у механика не тряслись, а до осмотра у него же руки... И всё будет хорошо.
В тубзик хочешь
Тима Карлов
Значит что то не так как надо
мало овыта
Jhony Nap