Прочие авто-темы
Почему перед техосмотром дрожат коленки?
Стремно, что забракуют потому что
адреналин прёт
Ну если этот техосмотр гинеколог проводит, то могут дрожать !!
Это называется "посещение гинеколога".. Причем тут автотема ?
не понятная операция
хоть не раздвигаются
А чё дрожать, скажут замечания, съездишь устранишь и пройдешь.
Может месячные начинаются?
У кого дрожат, а у кого и нет, как у меня, например!
Потому что у Ленки, а у ленина /мужа/ не дрожат.
может замерзли? а так то нет причин !
Я не прохожу эту тему, я - гос чиновник. Мне не положено. Когда-то надо мною так издевались с этими техосмотрами. Конечно, у нас есть свой автопарк, но что касается моей машины, то я тоже не прохожу, это всё не имеет никакого значения, кроме как фундаментализма бюррократии. Пидеры сдадутся, и признают законность, хотя и несовершенную. Я же нет. В случае чего - перейду в другую партию. Вы должны понять - я не за партии, я за логику законов.
Андрей Фадеев
тебя и выбрали в чиновники что бы не было так а вам все по барабану
Кресло плохое, ноги не фиксируются
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Потому что придётся открывать капот, показывать свои внутренности
у тебя только так, возможно когдато тебя на тех осмотре а задок отжарили
Главное что бы после осмотра колени у механика не тряслись, а до осмотра у него же руки... И всё будет хорошо.
В тубзик хочешь
Значит что то не так как надо
мало овыта