Прочие авто-темы

Нужно ли тормозить перед мостом?

Снижать скорость да но не тормозить.
Если мост не разводной как в Питере.
Шамиль Давлатов
Лучший ответ
Подныривать или перелетать?
особенно в межсезонье
Александр Ли
С какой целью?
Faizulla Abdulhalikov
Зачем?
Я всегда перед ними претормаживаю, так как там чаще колдобины, стыки металлические торчат выше чем надо.
Выше верно было подмечено, разовьем, - Авто дор и Мостострой давно! любят" друг друга, и если покрытие дороги и моста совпадают по параметрам, это чудо, обычно такого нет, и нас ждет либо перепад стыковой высоты, либо отличие самого покрытия, чаще и то и другое вместе... где мы встречаем мосты, - чаще в низинах, куда стремится воздух при похолодании, - туда же, и что мы видим. - при +5 на трассе, - лед на мосту, а это разный коэффициент сцепления, а к чему он может привести... правильно, - к заносу. Тормозить не надо. так уж явно, просто До, снизить скорость, убрав ногу с газа еще на горизонтальном участке
если часто сомневаешься, то лучше не садиться за руль.
если знака остановки нету то не нужно! а снижать скорость нужно если летишь 150 иначе пойдешь на взлет
Не тормози! Сникерсни!
Умный водитель никогда не тормозит.
Если надо он дорогу считывает и зараннее скорость сбрасывает.
А потом скорость набмрает.
Ну есть конечно управляемый занос, да и то сразу на три педали.
Только у профи.
Хоть на мосту остановись если полос больше 2 на нем, перед мостом можно останавливаться если того не запрещают правила. (нет остановки автобуса и тд).
Сергей Шорохов
Тормозить нужно всегда, когда в чём-то не уверен.
Pasha Pasha
не, лучше сразу в речку
Сергей Марус