Прочие авто-темы

Вопрос для автовладельцев

Реально ли продать авто с вечным учетом?
И компании которые выкупают такие авто, чушь?
God War
На металлолом реально продать что угодно
Куандык Алькенов
Лучший ответ
God War Да, жалко на металлом
Да и в моем городе 23 рубля за кг
а автомобиль нексия
Запросто... Есть даже группы в соц. сетях, где только такими и торгуют (вечный учет, запрет на рег действия и в том духе). Правда перекупы толкают в основном и идут на 40-50% ниже тех, которые без обременений...
По поводу команий-нет, не чушь. Есть такие, но тебе за них предложат еще меньше. Например: Renault Logan 1 рестайлинг, 2013 год. Цена на воторичке (в среднем): 350 000.У тебя такой (допустим), в хорошем состоянии. За 130-150 000 сплавить такой реально будет, а вот компании такие тебе дадут за него максимум 100-110 000.
Но надо еще и от состоянии отталкиваться и что за авто?
Если убитое, то проще по з/ч, да и есть такие, которые и без всяких вечных учетов не продать
Санёк Белый
Твоя нексия нах не кому не нужна, сдай её в чермет или на разбор, недавно покупал мазду6 за 30т р с такой же историей . Там хотя бы есть с нее что брать, а с нексии востребованы только кпп, так как эта кпп унылый шлак от GM и сыплется постоянно, а стоит на многих моделях этой рыготы.
Михаил Мякушин
Реально, но дешего. Таких много продается. Опять же, если это свежий авто который дорого стоит, то вряд ли его купят дорого с вечным учетом.
God War Нет не свежий
Нексия 7-ого года
поподробнее пож-та
тут ничего ж вечного
Андрей Банюк
God War Запрет рег. действия примерно года на 3
Авто Нексия 2007 год 8 кл