Прочие авто-темы
Почему полицейские автомобили в фильме Разрушитель, при пробое шин, выполняют подкакачку только по голосовой команде?
В чем логика, если машина настолько умная и продвинутая, она не понимает, что ехать со спущенным колесом это не нормально? Она должна это делать автоматически

Как то в начале 90х, ко мне обратился один из серьёзнейших банков страны... Они купили 6 бронемашин Пежо для того чтобы возить валюту из одной страны в другую... И конечно же, им нужно было иметь постоянную связь с машинами и координаты автомобилей. Сейчас сделать это... проще простого... Так же как и ограбить такой автомобиль...
Но я еще не знал с чем связался...
Корпус автомобиля, это бронированный сейф, который не берет даже алмазное сверло... а нам нужно было просверлить на крыше каждого авто, не менее 8 отверстий диаметром 6,2 мм. для крепления специальный антенн...
Но ведь это еще был почти Советский Союз... Ночью, в субботу, вынесли из столичного завода переносной прецизионный лазер... за два дня прожгли все отверстия... и одно сидение... И вернули всё на место... как было))
Так вот что мне понравилось в этом авто...
Первое, полностью прозрачные стекла из какого то текучего материала, толщиной около 5см... Втыкаешь в него отвертку сантиметров на два... и дальше не идет. Вытащишь, всё тут же зарастает.
Шины с кордом, почти не пропускающим обычные пули... И автоматическая подкачка... Внимание!.. позволяющая выдержать до 12 шт. крупнокалиберных пуль. И это... не фантастика, а только начало 90х...
Ну а фильмы...
Это все для "отчаянных" домохозяек)) И не более как прикол или некомпетентность режиссера...
Ах, да... Всё равно с оплатой обманули, несмотря на пару килограммов договоров...))) Банкиры всё же... Кто может выиграть у них в суде...
Французы же, приехав и посмотрев на доработки, а с ними нужно было обязательно согласовывать, к примеру замену генератора на более мощный, взяли данную идею на вооружение.
Но я еще не знал с чем связался...
Ну а фильмы...
Чтобы зритель был в курсе событий
киноляп
Чтобы малолетние полудурки, типа тебя, поняли, что у авто в фильме автоматическая подкачка шин, и восхитились бы этим.
Фархат Каримов
Сказать нечего? Вроде по моим ответам должно быть видно, что ты несешь ахинею!