Прочие авто-темы
Почему сейчас автомобили выпускают некрасивой формы? То ли дело было как в 60-е и 70-е.
Тогда хоть машины были нормальной формы и красивее с круглыми фарами. А сейчас что? Потолок у новых машин кривой, а зад горбатый и фары непонятной формы. Вернёмся ли мы к тем формам автомобилей, которые были 50 лет назад?
Там извращенцы окопались и чертят, чертят....
Диас Султанаев
Не понял слово "окопались". Объясните что это.
На вкус и цвет фломастеры все разные
Диас Султанаев
В ближайшим будущем у нас будут выпускать ту форму машин, которую выпускали 40-50 лет назад? Ну не в точности как например ВАЗ-2101 и ГАЗ-24, но похожую на них.
Пытаются вид современности и будущего придать, так же экономят на металле, если раньше молотком можно было долбить, сейчас некоторые от легкого контакта как бумажные мнутся. В Общем, раньше на качество, сейчас на количество
Andrej Ekster
а причем тут качество? у машин есть деформируемые зоны что бы гасить удар
а в старой машине тебя размажет в салоне а автомобиль помнется не значительно
ну как сказать... далеко не все, что делали тогда - красиво... И далеко не все, что делают сейчас - не красиво... Имхо, соотношение уродин и красивых авто примерно то же тогда и сейчас.
Роботы делают,
Из фольги
все жиреют..
Когда я вижу новое поколение какой либо машины я осознаю, что предыдущее поколение было не таким уёпищным как казалось раньше. Последняя красивая машина на нашей земле была газ-31029
начали экономить
Сейчас девки тоже не красивой формы считаются моделями
Тут всё очень сложно. Происки капитала, подмена ценностей, жадные барыги, хапающие ртом и джопой. И, по их мнению, "красивый и современный" внешний вид должен собою затмить разумы потребителей, чтобы они за любое дерьмо в красивом фантике последние гробовые отдавали, кабалили себя кредитами и чтобы у них мыслей о надёжности и качестве даже не возникало!
Частично это продиктовано аэродинамикой, соответственно и требованиями к экономичности. По скольку, скорости за последние 50 лет в цивилизованных странах возросли в два раза.
раньше это восновном делали руками а сейчас только техникой и раньше качество было высокое а сейчас непонятно из чего колбасу делают
Алексей Митаниев
Колбасу всегда из химии делали
Andrej Ekster
качество сейчас не хуже
Маркетинг и рекламная обложка. мир фантазии имеет свойство заканчиваться. удивить сложно. а оставить черту индивидуальности маркетинг не дает. продают и создают только то сейчас, что нравится.