Прочие авто-темы

Автомобилисты паркуются на пешеходной части, как найти на них управу?

Рядом даже полиция ходит, но они не обращают на это внимание. Вообще обнаглели!
* Андрей *
Гражданин должен установить себе приложение с портала Госуслуги, предварительно войдя под своим логином и паролем. Это сделано для идентификации пользователей приложения. Как пожаловаться на нарушение правил дорожного движения? При обнаружении нарушения ПДД пользователь запускает приложение и снимает факт административного правонарушения так, чтобы номер автомобиля был четко и ясно виден, а также чтобы по отснятому материалу можно было точно определить факт нарушения (подробнее о том, является ли игнорирование ПДД административным нарушением или нет, можно узнать тут). Куда отправлять? После съемки нарушения на смартфон, гражданин отправляет отснятые материалы в ГИБДД, где сотрудники вручную оценивают все присланные данные и после анализа фиксирования выставляют наказания за правонарушения.
Николай Трескин
Лучший ответ
вызывать ГАИ
кирпич сверху - действенный способ
Юрий Манышев
Роман Юрьевич По башке себе кирпичом ебни, дебил
всё ПРОПЛАЧЕНО. не переживай. у ГАИ теперь другой БИЗНЕС. они теперь машины эвакуаторами таскают на штрафстоянку. там сразу 20 килорублей. им на твои жалобы начихать.
* Андрей * Ну я и не жаловался пока ещё.
Верно, запретить все автомобили в рф, кроме пожарных, милиции, скорой, ну и путину одну с мигалкой оставить!!)))
* Андрей * Не согласен. Надо делать везде подземные парковки, ведь город маленький, а авто много.
Обращение к сотруднику полиции с требованием привлечь к ответственности правонарушителя.
спасение утопающих, как говорил незабвенный классик, -дело рук самих утопающих.
по какой то непонятной странности, в РФ запрещено ставить авто на тротуар, независимо от ширины тротуара. к примеру в Украине, если после установки авто на тротуар для пешеходов остаётся не менее 2-х метров, то вопросов нет.
К)
Костик )))
Забей картошку в глушат и все