Прочие авто-темы

Знаете ли вы подобные примеры?

Что бы вроде автомобиль один, но выглядел по-разному (рестайлинг) и к тому же-модель иначе называлась, как, например:
Hyundai Accent-Hyundai Solaris
Александр Я
Марк 2 \ Креста \ Чайзер - автомобиль один, но выглядит и называется по разному потому что сделан на общей платформе и его детали максимально взаимозаменяемы кроме кузовщины с плафонами... остальное внутри салона и моторы с трансмиссией и подвеской абсолютно одинаковы.
Краун (1996 - 1999 гг 150 кузов) \ Брэвис \ Прогресс то же самое что и первыый пример . Кузова разные а нутро одинаково
Тойота Ками \ Дайхатсу Териос - вообще полностью один и тот же авто но бренды и шильдики разные
Тойота Раш \ Дайхатсу Би Го - то же самое что предыдущие только второго поколения
Тойота Спринтер Марино \ Тойота Королла Церес - абсолютно одинаковые авто со слегка отличающимися фарами.
Тойота Спринтер Труэно \ Тойота Королла Левин - абсолютно однинаковые авто ...сделанные на базе верхних но в кузове КУПЕ.
Хонда Вигор \ Хонда Аскот - одинаковые авто со слегка измененным внешним видом
Хонда Инспайер \ Хонда Сабер - одинаковые авто с чуть измененным передком.
Ну и ...
ХОНДА АККОРД и ХОНДА ТОРНЕО - абсолютно одинаковые авто со слегка видоизмененным кузовом и плафонами.
Ekhtibar Khasaev
Лучший ответ
синяя машина не гниёт
Александр Я да прям))
Все марки
Ну дачия у нас Лада, Форд Фокус, Мазда 3, и много еще чего. эти в память врезались
Костя Свиридонов шевроле бродилка, сузуки гранд витара еще до 2005 года
УАЗ Буханка любой марки.

Чем выше влажность, тем сильнее её разница.
Fed Fed