Прочие авто-темы

Электромобили пока имеют единицы. Потому что цены бешенные. Что там такого в них, не понимаю? В той же Тесле.

Павел Шматов
Вся "электрика" не такая уж и дорогая, как "навороты" процентов. (Вкусно есть и спать хотят все) Дорогие АКБ, т. к. там кг. 400 серебра, никеля, кадмия и еще черти чего. Да и сопутствующие, вот и растет цена и опять же себе процентик КАЖДЫЙ хочет урвать. Помните рекламу с сумочкой "Все равно купят" ИМХО
Anvar Kurbonov
Лучший ответ
Потому что заряжать негде
Brarius
1.За понты нужно платить.
2. Пока существует нефть, эл мобилей не будет. Нефтяные магнаты не позволят.
она неипически сложная. акб на 400в и значит что для зарядки от розетки нужно выпрямить и поднять напряжение, потом контроллер заряда разряда и балансир для акб. потом преобразовать напряжение нужно из постоянки в переменку ибо они тудой асинхронник вкорячили, причем асинхронник очень навороченый и он явно не 200к стоить будет, потом управление этим мотором так думаю что там частотник и он на такую мощность тоже будет дорогой (обычный в районе ляма на 300квт)
Олег Жукотов
Понты за бренд и не более. Машина выходного дня. До повседневной жоповозки пока не дотягивает.
аккумулятор половину машины стоит
Grigorii Melekhov
Павел Шматов вот вот, как буд то он там из золота сделан...
У нас в стране всего две электрозаправки
Илья Мельничук
Сам то купил электромобиль ?)
Малые партии, а значит дорогой процесс производства, плюс дорогие аккумуляторы. Ну и это "новое" направление, которое требует больших вложений в разработку и инфраструктуру.
Да нормальные цены, просто страны третьего мира в расчет не стоит брать.
Igor Babanin
Здравствуйте! Пожалуйста если можете помогите разгадать сон? Приснилось моей коллеге, что я с ней ночью купаюсь в низине реки, а вокруг нас горы, была в белом купальнике. Река очень грязная была, потом мы выбрались грязные на гору и начали с каким-то мужчиной биться. На этом все она прославилась. Будьте добры скажите к чему плохому этот сон?
Павел Шматов Это пустой сон
Загляните пож та в тему