Прочие авто-темы

Что вы можете сказать о авто Suzuki Jimny?

Максим Gggg
У сестры такое авто, быстро на нем ездить нельзя, очень не устойчивый. По грязи хорошо идет. Комфорта нет ни кого. По факту это полноприводная сумка на колесах.
Fellah Dassi
Лучший ответ
Максим Gggg Это не скоростная машина.
Сергей Глухов Если сравнивать с другими подобными короткими рамниками, то у Джимника все ок с устойчивость и тем более комфортом. Иначе бы по стране не колесило столько машин предпоследнего поколения.
Древнее ведро
Очень мелкое и неудобное
Свежих на дорогах не видел.
100% не мой вариант
Максим Gggg Машина для дачников
Илья Савиных Как это не видели... Новые от полтора ляма начинаются.
Лично по мне так ни как
Ответчики верхние меня умиляют... знатоки бляя джимни.... На голубом глазу в уши дуют мол маленький нон и на дороге не устойчивый в поворотах. Народ... вы там в здравом уме то? Джимни это не спорткар. Ему нахер ваша скорость не нужна. И местав нм вполне достаточно... если ты убереш сразу заднее сиденье... а оно там нафиг не нужно. А без заднего сиденья там места валом. Это прежде всего ВНЕДОРОЖНИК... при чем ЛЕГЕНДАРНЫЙ и имеющий огромное преимущество перед остальными - это маленький вес и компактность используя которые его можно на руках вытянуть из грязи (его называют автомобиль повышенной переносимости) и из за компактности он легко двигается между кустов и деревьев по обочинам где стандартный авто никогда не сможет.
Отличный легендарный авто. У меня остались теплые воспоминания . По надежности круче и лучше (выносливее и качественнее) в десятки раз чем нива.
Владел Джимни Сьерра ельк (самая жирная комплектация ..в переводе лось) 1996 года 1.3 МКПП 11 лет продал в прошлом году весной.
Серик Алиев
Была у меня 2003 года. Устраивало все! Для охоты самое то. В городе и в лесу идеально, по трассе никакой.
полноприводная ока
Михаил Судаков
Витюха Куликов Ну и сравнили) А ничего, что Джимник - рамник на мостах, который едет не хуже Ранглера, а Оку как не запиливай, так и останется Окой.
Мелкая, едет. В стоке по дороге и грязи, в переделке- по прямой на пачке беломора.
Есть нюансы которые стоит учитывать.
Все же когда такое спрашиваете- давайте уточнения. Их там несколько поколений
Максим Gggg Плохой разгон у нее
Сергей Прокопенко Ну... в болоте в офродном исполнении джимми и бугати вейрон на фарше я бы ставил на джимми )))