Прочие авто-темы

Можно ли уйти от полиции на мотоцикле мощностью 1000 кубов, если умеешь хорошо им управлять?

Возьмём к примеру модель Ducati 1098
На ютубе есть такие видео.
Sergey Pyataykin
Лучший ответ
Зависит от того, насколько ты им нужен живым или мертвым.
Я сомневаюсь, что ты умеешь им управлять лучше чем мент-автобатовец своим Гусём. А от машины - да, можно, если знаешь местные особенности, типа узких проездов или пешеходных мостиков.
Рашид Нуров
на погост))))
если захотят поймать, они поймают.
Павел Дудкин
И 50 куб хватит. А по асфальту не уйдёшь.
Aibar Spanov
"мощностью 1000 кубов"))))))))))))))))
На кроссе лесом можно.... но как же закон и совесть
Dmitrij Khrulev
Встречный вопрос: для чего такие риски?
не
нужен ЗИЛ 130
по крайней мере именно на таком батя по полю от ментов уходил)))

к бабам в соседнее село ездили с другом, ну чутка кинули за воротник...
[]
[Busted ]
Серик Бутантаев Ничё себе история у тебя
измерение мощности в объеме и хорошо управлять это очень интересно) нужен будешь поймают, пусть и сможешь несколько раз уйти пока но один фиг они тебя остановят
Вот при СССР мощность в лошадях была а не в литра
Если у тебя мощность измеряется в кубах, то нет.
&&
<Александр >
От мотобата - нет. От четрехколесных экипажей можно и на велосипеде уйти...
Надо пробовать
купить мотопед, что бы от ментов удирать. давай сразу в стену, что бы от твоей дурости больше ни кто не пострадал.
Вадим Хусаинов
Серик Бутантаев Чувак, просто интересуюсь, сам не люблю бензиновые штуки, исключительно электровелосипеды или электробайки))
Нет, обложать со всех сторон и найдут.
Почти невозможно. А вот на кроссаче 250-450 кубов вполне реально - на бордюр и через парк, потом во двор какой-нибудь.
Spangebob Squarepants
Первое правило КГБ (контр разведки). Не оказывать ментуре бессмысленого сопротивления, если ты не уверен полностью, что выиграеш.
Даже на скутере можно))