Прочие авто-темы

Как правильно поставить речь продавая авто?

Alex Ossipov
хорошее авто улетает, стоит только соседу по гаражу сказать, вечером прибегут и купят его родственники или знакомые, а если авто херовенькое или цена завышена, то ты его долго продавать будешь
Саржан Куманов
Лучший ответ
Alex Ossipov да у них может денег нету, как пишет человек выше яйца подкатил по клавишам пощелкал, прокатился и досвидули! с этого дня буду конкретным, хочешь едем на сервис проверять, не хочешь вылазь и чя поехал
Придет с опытом. Я вообще сразу вижу - серьезно человек или нет яйца подкатил. Сразу посылаю, 5 минут хватает. Ни разу не ошибся еще.
Василий Рябов
Alex Ossipov я согласен, как то покупал у торговцев - они не телятся, берешь нет и досвидули
Alex Ossipov мусорОм*
Всем как то пофиг, скинь цену ниже в 2 раза, купят не задавая вопросов,
ты еще профессионально не работал на разборках продавцом, там в день по 30-40 конченых у ёб ков приходят просто поговорить ни о чём, или купят что им не нужно и потом ноют забери обратно, или вообще начинают на халяву выяснять причину их поломки и так далее, еще бывает приходят, это есть, да, ну ты оставь, потом куплю, приходит через 2 месяца, продай мне то, уже давно продано, вообщем время улетает в никуда, и отказать почти не как, клиент же
Макс Зудов
Во во, ни каких сюсюканий, и без них купят, а тратить время и топливо нет никого смысла.
-а прокатиться
-а вы пришли смотреть, вот и смотрите, прокатиться сотня)))
И нет проблем, лодки вообще покупают несмотря даже)))
Вот машина, вот цена
Да да да всё знаю и про царапину на днище и т д вот машина вот цена дада все понимаю но цена вот такая.
Покататься купи и катайся я понятия не имею какой ты водитель или 100 процентов предоплаты
Илья Пеем