Прочие авто-темы

Вы свою машину сами пытаетесь отремонтировать, или сразу отдаете в мастерскую ?

стараюсь сам, в сервисах работают безграмотные в своём деле люди за бешенные бабки. или делают на отъeбись.
что не могу сам, тут уж без вариантов.
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
Пока гарантия не истекла - только на сервис, чтобы оную не потерять. Впрочем, поводов пока не было, т-т-т.
Не ломается
А)
Антон )
я же не хоттабыч и не геракакл, у меня например нет пресса и многого другого что есть на сто
Ваха Нохчи
лет 20 назад делал всё сам
сейчас - влом
не-е, сначала, бичам, потом в морг....
а дальше - тебе ДУРЕ...
Евгений Бурков
Отправлял бы сразу, никогда не ломал еще.
Когда лень, еду на сервис...
да
2230910
И не только свою и жены тоже ремонт делаю сам. и практически всё от кузовных работ до ремонта двигателя и топлевной системы .-У меня дизеля. Но ремонтом занимаюсь в сервисе где и работаю.
Артём Антропов
В сервис отдаю только если нет инструмента. Рычаги снимал и в сервис отдавал на перепрессовку сайлентов. Тк всякими запрессовывалками и подручными средставами, типо гидравлического домкрата запрессовать не смог. А так, зачем кому-то платить, если могу сделать сам? Да еще и лучше?
Если накоплю денег на крыло и пороги, то отдам знакомому мастеру на переварку. Тк с кузовщиной, сваркой и маляркой работать не умею, да.
Короче, че могу, то делаю сам)
Я в своей машине смогу сам только подзарядить аккумулятор, ну и заменить его же ) и фильтр воздушный и в моторе стираю первый а второй меняю
Игорь Остапюк
сам ремонтирую, и соседям тоже
Игорь С.
Сам делаю
Sherbek Barynbaev