Вообщем есть мечта - купить старенький BMW или Mercedes, ну по возможности Toyota и капитально отремонтировать.
Годов эдак '80-'90 выпуска. Полностью перебрать. Отремонтировать все. Покрасить полностью кузов. Все своими руками.
Как вам идея? Вам бы понравилась хорошо ухоженная иномарка 80/90-ых годов?
(Ищу моральную поддержку. Многие говорят что - "Много денег уйдет. Да зачем тебе это надо? Да машина гуано получится").
По образованию слесарь. . по ремонту автомобилей.
Прочие авто-темы
Как вам идея: купить машину и капитально отремонтировать её?
Поддерживаю!! ! Машина не для ломовой работы, а как игрушка-вот хочется и все тут-получится отличная. Самому тоже нравятся легковушки тех лет-есть в них что-то такое, чего в новых мыльницах любого производителя-уже нет совсем. Могу только от души пожелать удачи тебе. Уверен, знаешь, что сможешь-делай!
Если руки есть и знания .Почему нет..
МОЛОДЕЦ!! ! Есть желаните и хотение!! ! Довай!
Это классно, когда можешь позволить себе такое как хобби, а не от нужды трахацца с рухлядью.
Смотрела передачу с Ярмольником, - любо дорого посмотреть на его ретро-парк.
Тогда уж лучше отечественную, хоть запчасти из-за бугра заказывать не придется, да и конструктивно они попроще.. . Дело это нелегкое и не быстрое, скорее всего, забросишь ты его на полдороге - из сотен желающих восстановить авто своими силами до конца дело доводят единицы.
Желание уже полдела, главное что бы оно не отпало в процессе, когда все дойдет за дело, я только за хоть и морально, но поддерживаю твою инициативу)
если есть мечта-то вперед к осуществлению ее-и никого не слушай!
Да молодец что руки не из ж... .
.
Только надо брать не рядовую модель авто а что нибудь из редких (но не те которые штучно шли) ...что бы как то выделиться ..
.
Если финансы позволяют - можно сделать машину для души... .
Только на сегодня проще взять скорпа, запчастей больше и дешевле... а класс примерно тот же.
Блин. Крутая мечта! Поддерживаю. И все равно, что много денег уйдёт. Дело хорошее.
Вот я бы, например, для такой цели купил бы себе какой-нибудь старенький Ford.
Если финансы позволяют, голова соображает и руки не из ...поддерживаю такую задумку... Я-бы Форд-Таунус 2,3 посоветовал...
Отличная затея, я например мечатаю о bmw 540i e34 в идеальном состоянии... но почти все они уже напроч убитые (( а покупать и восстанавливать у меня нету такого колличества денег....
Есте желание и деньги, а что всё реально, потом будешь наслождаться своим трудом!
Делаи. Но денег много уидет. Щас сколько ни работа ценится а материал дорогои.
Ну если отпалировать, прокачать хорошенько, то почему бы нет?
Правда насколько детали целые? Все-таки время портит железо.