Прочие авто-темы

Почему бы на ижевском заводе не начать ( или камазовском) сборку 2107 и оку?

Мне кажется в наше время они бы пользовались реально огромным спросом. А не всякие ненужные весты итд
А кому их продавать . КАжется попытались запустить в Грозном, даже вышло несколько машинок, но поняли что это никому ненужный автомобиль, кстати этой модели уже 50 лет, первые чертяжи Фиата 124 появились в 1961. двигатель прожорлевый и дохлый, качество желать лучего, кузов конструкцией полный отстой, эта система лонжиронов с опоров пружины в брызговик ,? эта задняя балка на тягах? карда, креставины задний мост балкой, с зависимой подвеской, А чтобы это всё излечить нужен другой автомобиль, вот тебе и цена будет под миллион ,
Nurtas Segizbaev
Лучший ответ
Точно! А ещё нужно наладить производство стиральных досок и деревянных корыт. Мне кажется, они будут пользоваться в наше время реально огромным спросом вместо этих никому не нужных стиральных машин.
Алексей Горбунов глупое сравнение
Вот в какой-нибудь стратегии и попробуешь )) Игруля...
Orif Yusupov
Алексей Горбунов моя стратегия это- жизнь!
Возьмёшь семёрку за миллион? а дешевле она не будет.
Pio Hs
Алексей Горбунов за 300 возьму . А почему не будет то? Он стояла ваще 200 вродев 12 году
Pio Hs Потому её и выпускать перестали. Классика дороже переднеприводных, гипоидные пары, трёхвальные коробки и карданы дороже шрусов.
морально и технически устарели
начни, я не против.
Виктор Раков
Алексей Горбунов был бы директором завода, точно бы рассмотрел такое
стань спонсором...
очередной разрухи...

ты же - ВУМЁН!!!
Саня Шанюк
Это помойки. Причем обе.
Когда кажется-крестится нужно.
Алексей Горбунов я бы щас с удовольствием Оку купил сразу новую, рублей если бы онеа 200 стояла
Купят японца, китайца, корейца.
Коробка автомат, ГУР, кондёр, подушка безопасности, стеклоподъёмники.
А в "семёрке", что есть?
"Дэу Матиз" - водил? Ока там - рядом не стояла.
Виктор Карунос
Алексей Горбунов а мне это ничего не нужно! Мне важно чтоб новая, доступная. Дешевые запчасти, чтоб самому можно все починить
Хм... И кто бы их покупал, ты один? Мне это гов. но не нужно...
Филюс Валеев
патамучо не дотягивает до евро 5 стандарта, а дотягивание удорожит -_+
Сырым Тайшиков
Хватит начатой Весты
Они её хахлам отдадут. 2110 - Богдан, 2107 - Мыкола
Павел Тарасов
Алексей Горбунов да пофиг! Пусть даже х0хлы бы ее собирали, я бы купил если не дорого конечно!
Nurtas Segizbaev А хоxлы прям кинулись .
Нормальные парни - не мажоры бы ездили
Саламат К.б
Алексей Горбунов именно, такие как я)
Саламат К.б Недавно какой-то мажорихе папа мазду подарил, та троих детей сбила. Нормальный чел на любой тачке будет ездить толково