Прочие авто-темы

Зачем нужна страховка? только денег больше потратишь на неё, а выплачивает лишь в некоторых случаях, бывает очень редко?

И не во всех авариях и при этом лишь небольшую часть денег ?
Страхуешь свою ответственность перед другими участниками, к примеру будешь сдавать задом и въедешь мне в Цедрика, бампер фара и крыло это 260 тысяч на выплату, хотя авто стоит 400 тысяч и где будешь искать столько денег? А страховая мне на карточку скинет и я буду доволен. Фото к примеру Краун 1993 года за данную вмятину мне выплатили 160 тысяч
Илхом Азизов
Лучший ответ
Ромчик Обычный Монгольских)))
Помощь мормонам в США
Все страховые компании не планете
принадлежат им.
Потому что дядя вова захотел больше денег. Но повод придзумать не могу содрать.
Be... ... Потому что Сергей, 28 минут назад
Искусственный Интеллект, - отвечает ДЯТЛУ!!!!
Для страхования.
Зачем ты в ЖИЗНИ???
только срать???

ты только ЭТО и могёшь....
Boxing
Так хотят рабы, отдать дань вышнему.
Когда не было осаго, на дорогах было много автоподставщиков, которые вымогали деньги. Сразу после введения осаго их не стало - т. к. выплаты по дтп стали решаться через страховщиков.
Міша Барна
Для самоуспокоения.
Захар Сидорин
Страховка конечно нужна. Хотя бы для того, что бы на ДТП, не было разборок по понятиям, когда въехав в крузак, ты продаёшь квартиру, что бы расплатиться. Но вопрос цены, конечно не совместим с реальностью. За ту сумму, которую ты платишь страховой, тебя должны на лимузине возить, пока твоё авто в ремонте
Страховка нужна и неважно что страхуешь машину или дом. Сосед застраховал загородный дом и когда он сгорел страховку выплатили полностью. Мы старый дом всегда страховали и новый застраховали при покупке на выставки терема на всякий случай. Да скорее всего ничего не произойдет, но заплатить копейки за своё спокойствие - лучше.