Прочие авто-темы

На чём легче работать, на фуре или на туристическом автобусе?

Куда пойти работать водителем? На фуре ездить на дальняки или на туристическом автобусе на дальняки?

Где работать легче физически, морально?
Waldemar Fuss
На автобусе
Сергей Казаринов
Лучший ответ
На автобусе есть сменщик
Андрей Забелин
Waldemar Fuss На фуре тоже можно вдвоём
Андрей Забелин На фуре за пассажиров не отвечаешь. А на автобусе можно немало человек угробить при удачном случае.
Каждый человек должен делать ту работу, которая у него лучше всего получается.

На фуре ты за груз отвечаешь и в случае его порчи или утери-попадаешь на бабки . Да и ремонты там не "копеечные"...

На автобусе ты за людей отвечаешь и заработаешь в том случае, если автобус твой и ты купил маршрут ( да да ,-сейчас так можно) и ремонты там тоже на за копейки стоят...

ВОТ И ДУМАЙ-ГДЕ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ...
Денис Crazyatc
Игорь Лисовенко Купил автобус, купил маршрут, осталось только людей купить ))
Физически легче на автобусе, морально легче на фуре.
Ответственность везде, вплоть до уголовочки.
Dinis Virt
От человека зависит.... кому что но нраву
А ты уже где то работал? Или от нехрен делать трепло. Ответственности у него нет. За каждую жопу в автобусе отвечаешь персонально и слова против не имеешь право сказать. Только откровенного дебошира можешь выкинуть на ближайшей остановке, но опять же только в черте населенного пункта. За груз так же несешь ответственность, но есть одно но. Груз застрахован
Умар Ятаев
Waldemar Fuss Ты что несешь дурачек?
На фуре легче морально..
На автобусе мало кто выдержит скотское поведение пассажиров.
В салоне жрут беляши, семечки, растаптывают колбасу, разливают напитки, пьют пиво и требуют остановку отлить..
Serega Sornecki
Waldemar Fuss Когда ездил на автобусе, ничего такого не было. Просто нужно сказать в начале всем пассажирам вести себя культурно и не сорить
на фуре сам себе принадлежишь, хочешь, остановился, покушал, в туалет сходил, покурил, а на автобусе так не получится
Д-
Дима -Дима
Ну судя по тебе, на фуре, меньше трупов будет...
Мразь еще та...
Margulan
На фуре проще, заработать можно и там и там, только от людей сильно устают, есть неадекваты. Лучше на фуре.
Waldemar Fuss На фуре нужно самому грузы крепить, нести за них ответственность + нужно уметь ездить с прицепом