Прочие авто-темы
Такие автомобили восстанавливают?

Еще как... Восстанавливают и продают, как "не бит, не крашен".
Вон, в Сочи что было... Не удивлюсь, если часть утопленников оттуда уже на вторичке
У нас с 3 частей их собирают которые похуже в 10 раз были:))
да, и в РФ продают
а тут и восстанавливать нечего. только ОТМЫТЬ.
Выкрасить да выбросить.
оно того не стоит
Да. Главное, что кузов не гнилой, не сильно битый, все силовые элементы в норме. У меня знакомый в России работал на разборке, был перекупом. Покупал такие тачки (утопленники, машины с задолженностями, те что на вид выглядят как в мясо битые, но на самом деле дело пары месяцев).
Салон разбирал и мыл, все что нельзя помыть-на хозяйство, покупал Б\У в хорошем состоянии или подбирал из имеющихся. Утопленников восстанавливал до почти первозданного вида, единственный минус-бывало оставался запах тины или мха.
Битые машины ремонтировал вообще в легкую. Пример-Пассат Б6, битый в лоб. Вытянул стойку, вытянул брызговик, телевизор, делал все на качество. Если лонжероны были гнутые или оторваны с кусками-делал капремонт. А люди что? Машина бита-сразу в утиль, на разборку или за полцены. Они не знают, что машину можно восстановить и ездить и она будет работать не хуже новой, если не делать "чисто по перекупски"
Притащи в ближайший ара-гараж
Через месяц будет на офито "не битая не крашена"
Фотошоп
Нет конечно